Опубликовала панамка-оксанка в группе Реклама закупок

Осенние ароматы Рени!

Осенние ароматы Рени!
Девочки, предлагаю вашему вниманию ароматы осени в закупке Рени! Я подобрала для вас самые вкусные и стойкие духи как для женщин так и для мужчин. Так же каждый аромат можно заказать в виде масла!

Закупочка тут :https://www.delaempokupki.ru/zakupka/1541/

400 аромат направления CHLOE L'EAU DE CHLOE
Chloe L`Eau de Chloe (Хлое. Вода от Хлое) - новый женский парфюм, который создал Мишель Альмаирак (Michel Almairac) в 2012 году. Аромат относится к группе цветочные, шипровые. Chloe L`Eau de Chloe Chloe на 20% состоит из сока лепестков розы, что придаёт аромату особенную свежесть. Флакон нежно-изумрудного цвета, перевязанный ленточкой, гармонирует с ароматом заключённым внутри. Лёгкий, воздушный парфюм несёт в себе весеннее настроение, молодость, радость бытия. Рекомендуется как дневной аромат.

Верхняя нота: цитрусовые; нота сердца: роза; базовая нота: пачули. Подчеркнёт естественную индивидуальность любой женщины.
313 аромат направления CHANEL COCO MADEMOISELLE Chanel Coco Mademoiselle элегантный и безупречный, классический французский парфюм от знаменитой Coco Chanel, выпущенный в 2001 году. Парфюм представлен, как аромат цветочно-шипровый группы. Он создает изысканную, чувственную и чистую ауру вокруг своей эффектной, видной и роскошной хозяйки, облачая женщину в невидимое, дорогое ароматическое платье, способное интриговать, восхищать и завоевывать внимание лучших и желанных мужчин.

Вступительные аккорды демонстрируют классическое сочетание свежих, оживляющих цитрусовых аккордов апельсина, мандарина и бергамота с медово-цветочными мотивами романтичного, нежного флердоранжа. Сердечная часть аромата усыпана лепестками яркого, лучезарного жасмина, аромат которых сливается в один созвучный аккорд с солнечными, цветочно-пудровыми нюансами чарующей мимозы. Длинный, волшебный, манящий шлейф композиции составлен из нот пачули, ветивера, опопанакса и ванили, делая обладательницу особо женственной и привлекательной в глазах окружающих.
431 аромат направления G.ARMANI SI Armani Si («Армани. Си») – новый аромат, выпущенный в 2013 году. Автором композиции стала парфюмер Christine Nagel. Аромат для женщин принадлежит к семейству шипровых. Изысканный и утонченный аромат олицетворяет собой красивую женщину с безупречным вкусом. Тонкий и звенящий, он подчеркивает многогранные стороны и сложность натуры своей обладательницы.

Armani Si – это композиция из нот листа черной смородины и белой фрезии в окружении майской розы, ванили и пачули, ambroxan и древесных нот.
384 аромат направления GUCCI GUILTY Gucci Guilty (духи Гуччи Гуилти) – парфюмерная новинка от знаменитого торгового дома Gucci. Этот аромат, созданный в 2010 году, посвящен красочным, привлекательным девушкам, любящим богемные вечеринки и светские рауты, наслаждающимся каждой минутой своей жизни. Такие леди знают цену восхищению и вниманию окружающих. Лицом презентации парфюма стала знаменитая актриса и певица Evan Rachel Wood. Этот аромат относится к семейству восточно-цветочных и немного напоминает звучание духов Gucci Envy Me.

Gucci Guilty посвящен девушкам дерзким, самостоятельным и уверенным в себе, которые привыкли сами делать выбор и принимать решения. Волнующая цветочно-ориентальная композиция с первых же нот захватывает внимание, не давая отвлечься больше ни на что другое. Она состоит из нот розового перца, мандарина, персика, сирени, герани, янтаря и пачули.
329 аромат направления LACOSTE Соблазнительный и непредсказуемый аромат Lacoste pour Femme с насыщенным букетом ароматических оттенков цветочно-древесных аккордов. Обновленный дизайн классического фирменного флакона подчеркивает современный шик этого удивительного аромата.

Чувственный пряный аромат перца, фрезии и бергамота в верхнем аккорде парфюма дополняется сочным солнечным ароматом зеленого яблока, создавая романтичное настроение, пробуждая фантазии и мечты. Загадочный аромат сладкого страстного жасмина, чувственной розы и мистический аромат душистой фиалки окутывает пеленой таинственности, побуждает «вслушаться» и разгадать загадку женской души. Завершающим аккордом Lacoste pour Femme служат пряные древесные оттенки сандалового дерева, хвойно-дымный кедр, почти мистический ладан и искусительный мускус, создающие невероятное ощущение легкого дыхания свежего утра и ощущение легкого прикосновения тонких лучиков солнца, пробивающихся сквозь кроны векового леса.
275 аромат направления CHANEL ALLURE HOMME SPORT Chanel Allure Sport (Шанель Аллюр Спорт) от Chanel – это мужской аромат, увидевший свет в 2004 году. Он стал новым фаворитом поклонников этого знаменитого бренда. Chanel Allure Sport, несомненно, относится к таким парфюмерным хитам, которые в любое время остаются на пике популярности. Он объединил в себе спортивный характер, напористость, грацию и элегантную чувственность.

Так же как Chanel Allure Homme, этот парфюм адресован истинным мужчинам. Он отражает в себе образ современного человека – храброго, сильного, уверенного в своих силах, готового действовать и при этом не лишенного романтизма и обаяния. Создает этот дивный эффект гармонично подобранная композиция, включающая в себя морские ноты, цитрусовые, а также ноты перца, нероли, кедра, ветивера, амбры и мускуса.

Chanel Allure Sport – отличный спортивный парфюм для ежедневного использования, для тех, кто знает себе цену.
МУЖСКИЕ АРОМАТЫ
265 аромат направления HUGO BOSS BOSS Чувственный, древесный, теплый и свежий аромат Boss №6 for men создан для современного, стильного и обаятельного мужчины 21 столетия. Он является одним из самых востребованных, популярных и любимых ароматов среди мужчин. Древесно-ориентальный аромат привлекает своим сильным, уверенным и мужественным характером. Ноты яблока, корица и цитрусовых начинают композицию, что придает ей искрящийся оттенок. Герань и гвоздика раскрывают аромат. Сандал, кедр, оливковое дерево и ветивер завершают парфюмерную мелодию прекрасным шлейфом. Пафрюм Boss №6 for men (Босс № 6. Для мужчин) выпущен в 1998 году. Первым среди парфюмов модной марки одежды является аромат Boss №1. Почерк бренда явно видно в композиции Boss №6 for men. Фруктовые оттенки и древесно-пряные ноты. Создан парфюм для мужчины, который уверенно идет к своей цели, покоряет вершины и всегда идет до конца навстречу победам. Такой мужчина не верит в приметы и не покоряется воле случайности. Он уверен в себе.

Начальные ноты: слива, лимон, зеленое яблоко, бергамот. Ноты сердца: бархатцы, гвоздика, герань, корица, красное дерево. Базовые ноты: ветивер, оливковое дерево, сандал, кедр, дубовый мох.
382 аромат направления PACO RABANNE LADY MILLION Необыкновенный и экстравагантный парфюм Paco Rabanne Lady Million — новинка 2010 года, выпущенная популярным домом Paco Rabanne. Дерзкий и нежный аромат перенесет Вас в мир желаний, искушений и фантазий. Lady Million — это счастливый и желанный талисман, созданный для роковых красоток, очаровательных соблазнительниц и прекрасных обольстительниц, которых возносят и ценят, которыми восторгаются и восхищаются.

Духи Пако Рабанн Леди Миллион — это пара к нашумевшему и незабываемому мужскому аромату Paco Rabanne 1 Million. Удивительный и элегантный флакон аромата Lady Million выполнен в виде изумительного драгоценного камня, соединивший могущество и блеск бриллианта, шик и роскошь золотого слитка.

Цветочно-древесная композиция освежает начальными нотами горького апельсина, смягченного яркой и сладкой малиной. В сердце аромата раскрываются утонченные ноты цветков апельсина и упоительного жасмина. Древесный шлейф ободряет и согревает аппетитными оттенками лакомого меда.
432 аромат направления LANCOME LA VIE EST BELLE Lancome La Vie Est Belle («Ланком. Жизнь прекрасна»). Этот изысканный женский парфюм стал долгожданной новинкой 2012 года от модного дома Lancome.

Парфюмерная композиция аромата Lancome La Vie Est Belle открывается начальными нотами черной смородины и сочной груши, которые переплетаются с сердечными нотами цветков апельсинового дерева, ириса и жасмина. Завершается композиция прекрасным дуэтом из нот ароматной ванили и бобов тонка.
475 аромат направления YSL BLACK OPIUM YSL Black Opium - новая молодежная, «рок-н-рольная» версия оригинального аромата Opium от известного дома Yves Saint Laurent, релиз которой планируется на сентябрь 2014 года.

Парфюм Black Opium раскрывает главные акценты таинственных и темных сторон характера бренда. Над парфюмом трудились сразу несколько парфюмеров, известных всему миру: Marie Salamagne, Honorine Blanc, а также Nathalie Lorson и Olivier Cresp. Рекламным лицом компании стала эффектная британская модель Edie Campbell.

Композиция вечернего, восточно-пряного аромата Black Opium раскрывается выразительными и насыщенными, дерзкими нотами кофе, которые дополняют белые цветы, специи, древесные ноты, ванильные тона и аккорды чувственного пачули.
279 аромат направления PACO RABANNE 1 MILLION MAN Потрясающий и обольстительный Paco Rabanne 1 Million — мужской аромат от модного парфюмерного дома Paco Rabanne, созданный в 2008 году. Завораживающий аромат сводит с ума своим сочетанием роскоши и богатства, власти и силы. Paco Rabanne 1 Million — аромат "на миллион долларов", предназначенный для уверенных в себе, харизматичных и достойных мужчин, которые всегда верны своему слову и своим принципам.

Вдохновлением для создания Пако Рабаннн 1 Миллион стала одежда металлических цветов, выпускаемая брендом. Флакон парфюма выполнен в виде золотого слитка, который подчеркивает мужественность, элегантность и статусность обладателя этого незабываемого аромата.

Начальные ноты композиции аромата 1 Million открываются аккордами мандарина, мяты и грейпфрута. Насыщенные сердечные ноты состоят из ароматов пряностей, розы и корицы. Завершается композиция танцем из нот пачули, белой древесины, стиракса и кожи.
286 аромат направления CHANEL BLEU DE CHANEL Bleu de Chanel («Блю де Шанель») – парфюм для шагающего в ногу со временем мужчины, который внимательно следит за последними новинками в мире моды и элитной парфюмерии. Этот аромат вышел в свет летом 2010 года, а в продажу поступил в августе 2010 года. Так вышло потому, что создатели аромата приурочили его выход ко дню рождения Коко Шанель – 19 августа.

Парфюмерная композиция аромата состоит из нот лабданума, мускатного ореха, сандалового дерева, пачули, жасмина, ладана, мяты, ветивера, грейпфрута, кедра и розового дерева.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
панамка-оксанка
25 сентября 2022 года 18 оставить комментарий

« Утепляемся Чуни, тапочки для всей семьи и изделия для дома из меха овчины!! напрямую от производителя | Дозаказ! Верхняя одежда из кожи и меха. Размеры с 40-68. »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
7 дней назад  |  1 комментарий