Опубликовала Espe в группе Пристрой

Супер-крем "Бальзаковский возраст", от института МГУ. АКЦИЯ, пристрой!

Один из самых популярных кремов от института МГУ сейчам по акции! Уже выехали ко мне
"Бальзаковский возраст". Забирайте
Супер-крем "Бальзаковский возраст", от института МГУ. АКЦИЯ, пристрой!
https://www.delaempokupki.ru/tovar/713153/

Описание
С возрастом женский организм вырабатывает все меньше женского гормона эстрогена, что вызывает появление признаков старения: кожа становится дряблой, тонкой, появляются морщины. Кожа, лишенная поддержки, с годами сохнет, морщины углубляются, появляются пигментные пятна.

Крем Бальзаковский возраст полностью состоит из природных компонентов. Синтетические эмульсионные воска, которые служат основой почти всех современных кремов, заменены на воск пчелиный и масло какао.
Эти компоненты, являясь естественными органическими продуктами, хорошо воспринимаются кожей, не препятствуют ее естественному дыханию и активизируют обменные процессы.

Лекарственные травы нормализуют состав микрофлоры на поверхности кожи, улучшают кровообращение и усиливают метаболизм глубоких ее слоев, в результате тургор нормализуется, и цвет кожи улучшается. Мелкие морщины постепенно исчезнут, а глубокие станут менее заметными.

В состав крема введены травы, способные влиять на темные пигментные пятна и другие неприятные образования. Процесс их удаления длительный, но, проявив терпение, Вы получите желаемый результат. Наш крем также повысит устойчивость кожи к воздействию неблагоприятных климатических факторов.

Состав: воск пчелиный, масло какао, прополис, масло касторовое, эфирное масло эвкалипта, экстракты полыни горькой, кубышки желтой, молочая, чистотела, туи, тысячелистника, кипрея, родиолы розовой (золотой корень).

Крем надо наносить на лицо в небольшом количестве на кончиках пальцев легкими массажными движениями, слегка вколачивая его, а не втирая. На участки кожи с дефектами можно положить крема немного больше.

ОТЗЫВЫ
***сначала купила на пробу крем БАЛЬЗАКОВСКИЙ возраст. (пользуюсь порядка 1.5 мес.) Открыла банку-запах понравился сразу же (сладкий мед с небольшой пикантной ноткой горьковатого прополиса и каких то травок, еле уловимых) Намазала на лицо-сразу же показался жирным, расстроилась, НО! через минуты 3 кожа его впитала, как будто его и не было, приобрела при этом шелковистость... Еще могу сказать, что перед циклом всегда вылезало пара-тройка прыщей, так вот-теперь меня эта учесть минует, что не может не радовать! вывод: кремик ооочень нравится, я как наркоман к нему тянусь...))
Созрел отзыв по кремам спустя почти пол года использования, уже не про запах/натуральность/консистенцию, а про результат. Пользуемся я, мама и дочка.
***Бальзаковский возраст - произвел самое огромное впечатление, пользуется мама. Мама у меня всю жизнь худеет, и если худеет, то глобально на 20-30-40 кг. С возрастом после похудания кожа обвисала, особенно это сказывалось на лице и шее. Предпоследний раз после похудания получилась стройняшка с девичьей фигурой, а вот лицо дало знать - обвисли щеки как у бульдога, на шее складки. Знакомые и друзья говорили супер похудела, но лучше немного набрать - что то не то с лицом. В этот раз она взялась за себя серьезно с началом весны (курс пол года, а в сентябре юбилей - конечно хочется выглядеть на все 100). Так вот с весны каждый день массаж с кремом и этих проблем просто нет. У нее реально просто уменьшаются щеки, при этом кожа остается на месте, никуда не обвисает. Кожа выглядит упругой и молодой. Хочу еще заметить, была еще 1 проблема с кожей - всю жизнь шея и зона декольте были покрыты пигментными пятнами, сейчас их не просто заметно меньше - их практически не осталось.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Espe
4 декабря 2022 года 124 оставить комментарий

« Пальто ВИКТОРИ 2 (еврозима) ТМ "J-Splash" (г. С-Петербург), р.52. Скидка 10% при одновременном заказе в моих закупках!!! | Пристрой постельного белья »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Ищу закупку
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/7673/
13 дней назад  |  2 комментария