Опубликовала esb80 в группе Хвастики

Костюм полярик от TM BABY BEST

Эта запись связана с закупкой Детская верхняя одежда TM BABY BEST
Костюм полярик от TM BABY BEST
Участвую в закупках на этом ресурсе не первый раз, но хвастаюсь впервые. Познакомилась с новыми организаторами, хочу рассказать о последнем знакомстве с Ксюне85 https://www.delaempokupki.ru/users/ksjunja85/

Участвовала в закупке TM BABY BEST, так получилось, что ждала другую закупку и экстренно пришлось искать малышу что-то на наступившие холода. заказала костюм "Полярик", очень понравился на картинке.

Организатор оперативно отвечала на вопросы и даже забронировала для меня нужный мне цвет, так как костюмы разлетались как горячие пирожки и их нужно было караулить. к работе организатора никак претензий нет.

Костюм очень легкий, особенно по сравнению с нашим комбезом на овчине, ребенку понравился. Снимать не хочет. Швы качественные, прошито на отлично. ткань на первый взгляд приличная, посмотрим в носке. Световозвращающие вставки очень радуют.

Но меня разочаровал размер. если учесть, что подбирала все по размерной сетке и замерам с сайта, то в следующем размере 92/98 мой Егор просто тонул, особенно в штанах. хотя теперь сомнения у меня, откуда они мерят, действительно от талии или все же от верху. То есть на рост 82 и вес в пределах 12 кг костям впритык. с одной стороны - ничего не висит, даже рукава в норме. с другой - резинка на штанах плотновата, да и переживаю теперь, вдруг не хватит до конца зимы.

Жаль, что у них нет промежуточных размеров, на будущее буду знать, что в данной ТМ лучше взять побольше размер.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
esb80
7 ноября 2016 года 745 оставить комментарий

« Двоякое мнени о закупке ( ( | Одежда "Лори-Найт" »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
13 дней назад  |  1 комментарий