Опубликовала муратовааделия в группе Хвастики

Хваст по закупке Мир крестиком.

Эта запись связана с закупкой Мир крестиком - рай для рукодельниц! Пряжа, нитки, наборы!
Давно мечтала об этом наборе. Спасибо оргу Ночная фиалка за возможность его приобрести со скидкой. Отличная закупка, отличный орг, отличный набор.
Хваст по закупке Мир крестиком.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
муратовааделия
17 ноября 2016 года 127 4 комментария

« Пальто мужское демисезонное, зимнее 307 велюр. Выкуп №6. Хвастик | Хвастаюсь тнанюшками))) »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

17 ноября 2016 года
 
тоже в моих хотелках есть

22 ноября 2016 года
 
Долго о нём мечтала, но купив и повышивав пару дней отложила в дальний ящик. Дело в том, что схема разноцветная, значки маленькие, на обратной стороне одного из листков схема расшивания светящимися нитками, потому не вырежешь то что уже отшила, вышивать в три нити(очень не удобно, т.к. мне непонятно как нить закреплять). Сделала копию, увеличив значки, но качество не айс получилось и тоже неудобно. А ещё ко всем минусам трудностей вышивания - черная канва.

А как Вы вышиваете (обозначаете то что вышили) и как складываете в 3 нити?

муратовааделия (автор поста)
23 ноября 2016 года
 
Еще не вышивала. Куплю станок тогда начну. Я не совсем понимаю в чем проблема вышивать в 3 нити. Я сейчас вышиваю в 2 нити, вышивка большая, цветов очень много, схема черно-белая, скачала в инете, мелкая. Но как-то вышиваю. Хотя больше такого подвига не повторю. А этот ночной город такой красивый, что ради него стоит помучиться.

23 ноября 2016 года
 
Вышиваю на станке(подставка, можно вышивать и на диване и за столом). При вышивке в 3 нити только заправишь нитку, несколько крестиков и снова заправляй новую. Я вышиваю с красивой изнанкой на которой ни одного узелочка или ниточки, заправляю нить перед работой, а в 3 нити это сложнее. По цветной схеме вышивать сложнее т.к. сиди и разбирай данный символ зелёный или всёж тёмнозеленый, на черно-белой символы более отличимы - крестик - это крестик, нолик - это нолик. Сама отшила не один десяток картин нитками, долго мечтала именно об этой, но очень сильно разочарована.
Отпишитесь пожалуйста как реально начнёте вышивать.

P.S: я сейчас перекраиваю схему в Pattern Maker чтобы не ломать глаза на цветной


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Ищу закупку
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/7673/
12 дней назад  |  2 комментария