Опубликовала MarinVitta в группе Хвастики

Хвастик (анти)

Эта запись связана с закупкой Красивый текстиль: фотошторы, тюль, покрывала, скатерти,фотообои, картины,фотоковры, пледы и облегченные одеяла
Заказывала фотоштору в ванную и фототюль на кухню. От шторки в ванную я просто в "тихом ужасе". Фототюль на кухню не "айс", то есть если бы я увидела в обычном магазине- думаю, не купила бы. Но нормально... А вот шторка- жуть. Первое фото- то что на сайте:
Хвастик (анти)
. На следующих фото, то что пришло:
.

Цвет вообще никакой, блекло- синий с черными пятнами. И не надо говорить, что сфоткано некачественно. Цвет именно тот, что Вы видите на фото. Грязно- синий. Фото тюли:
Еще заказывала фотоштору, тюль, и еще шторку (другой расцветки) не для себя. Посылку распаковывая муж, отдал сразу, я не видела какое там качество. Если честно, боюсь даже звонить, спрашивать.. Это не первые мои фотошторы, первые были фирмы Хельга (как-то так), но повтора закупки не дождалась, решила заказать здесь. Мне не понравилось. Претензии НЕ к организатору, а к качеству печати на предприятии.

Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
MarinVitta
27 ноября 2016 года 678 7 комментариев

« Хвастик по закупке «ТМ "Brillare" | Отзыв о перчатках »


Смотрите также:

Комментарии:

Обсуждение закрыто автором
Причина: .

27 ноября 2016 года
+1  
такие шторы и тюли надо смотреть в живую.

27 ноября 2016 года
+1  
*
 

27 ноября 2016 года
+2  
да, в Хельге отличное качество, правда цена выше, но они того стоят

28 ноября 2016 года
+1  
Ну не знаю, девочки ,что сказать...
А вот мой заказ меня не разочаровал!
Краски яркие,печать четкая- изображение как на картинке сайта.
заказывала детскую фототюль "Принцесса".

28 ноября 2016 года
+1  
И я также не жалею о своих шторах)
 

28 ноября 2016 года
+1  
Насколько мне известно, в Хельга нет штор для ванной, поэтому не вижу логики сравнивать печать на оксфорде и печать на других тканях. К тому же, все такие производства абсолютно одинаковые, просто некоторые загибают цены ткани одинаковые, печать тоже.
Не бойтесь звонить знакомой, думаю, там все нормально со шторами, тем более, блэкаут заказывали.

MarinVitta (автор поста)
28 ноября 2016 года
+1  
Насчет штор для ванн Хельга, не знаю, в тот момент когда там делала заказ они мне были не нужны. Может потому их там и нет, что плохо получаются. По поводу одинаково качества у разных фирм- не согласна с Вами. "Прошлась" по отзывам (кстати еще ДО заказа), по ТамиТекс критики много....Просто решила, что меня минует чаша сея, как то всегда везло. Шторы из блэкаута, вроде как нареканий не вызвали у знакомой. А про остальное, сказала :"Нормально, но думала, что будут поярче". Рада за всех, кто остался доволен покупкой. Спасибо.




Обсуждение закрыто автором
Причина: .
B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Ищу закупку
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/7673/
12 дней назад  |  2 комментария