Опубликовала Людмила Семикина в группе Хвастики

Детский трикотаж от Ии

Эта запись связана с закупкой ВНИМАНИЕ! До 7 июня никаких орг %,условия читать в описаний .Турция .Одежда нарядная и на каждый день !
Добрый вечер! Опять не могу удержаться от хвастика! После последних неудачных закупок (у других оргов) настигло меня полное разочарование вперемежку с невероятной жалостью потраченных денег и испорченного настроения. А тут опять Ия со своими турецкими одежками! Поскольку мальчишки мои пообносились, решила заказать у нее только штанишки и пижамки. И зареклась - на этом с сайта удалюсь. Уж очень жаль потраченных впустую денег. Но сегодня получила посылочку, и даже настроение поднялось! Все вещи хорошего качества и, главное, по замечательной цене.

Так, например, подобный жилет недавно обошелся мне в 800 с лишним рублей (с учетом доставки), а этот от Ии- всего 450р. вместе со всей доставкой. И качество очень хорошее.
Детский трикотаж от Ии


замечательный костюмец - взяла сразу два. Правда цвет пришел не такой, как хотелось... Ориентировочно вышел рублей 500.
детям


пижамки где-то по 250 руб. со всеми расходами - на радостях весь ряд выкупила))
турция


штанцы по 110 рублей где-то вышли. Тож весь ряд захватила)) Так еще и только дома поняла, что они - девчачьи!))


а вот с этими - засада! Цвет видели? Для пацанов-то!)))) Малюсенькие бантики на предыдущих мы еще переживем, но вот белые... Благо по 150рэ, но тоже весь ряд купила))) Теперь буду настирывать и радоваться))


А эти старшему взяла на 12 лет, но они уже ему вполне нормально. Сыну 8,5, рост - 133см. Качество отменное, да и цена тоже (где-то 350рублей)


А эта пижама тоже старшему и тоже на 12 лет, но маломерка жуткая... На наши 133см прям впритык, а опосля стирки совсем мала будет наверное (
Но это ничего страшного - есть кому донашивать. Хотя и вправду заметила, что некоторые вещи маломерят на несколько размеров.


В общем - Ия вернула веру в СП. Удаляться не буду.
Жаль, что на сайте просят оценить только орга, причем с завидной настойчивостью, а вот вещи оценить не просят. Как-то и девчонок обидеть не хочется, но и обидно нарываться на жуткий товар - и ведь никто не предупредит..

Но Ие - очередное спасибище!.
 
А Вы часто разочаровывались в приобретенном через ДП товаре?




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Людмила Семикина
6 апреля 2017 года 1 246 9 комментариев

« Отлично! | Хвастик по закупке детской одежды из Турции »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

6 апреля 2017 года
+1  
Жаль, что у Вас были негативный опыт в сп, мы стараемся делать так, чтобы в первую очередь был доволен уз.
Спасибо, Ии!

6 апреля 2017 года
 

Людмила Семикина (автор поста)
7 апреля 2017 года
 
извините, не поняла смысл Вашего смайлика...

6 апреля 2017 года
 
Людмила ,благодарю за ваши хвастики,тоже очень настроение подняли мне .Спасибо большое !Приходите ещё .

7 апреля 2017 года
+1  
Людмила, для того чтобы оставлять отзыв о товаре как раз и существует раздел "Хвастики". И очень правильно, когда участники оставляют не только положительный отзыв, но и отрицательный.

Очень странны ваши предположения на счет Турецкой детской одежды
Людмила Семикина пишет:
а опосля стирки совсем мала будет наверное (
Но это ничего страшного - есть кому донашивать. Хотя и вправду заметила, что некоторые вещи маломерят на несколько размеров.
Я часто покупаю для дочери трикотаж Турецкого производства, стираю при температуре 40С и поверьте за 6,5 лет еще ни одна вещь ни села и ни полиняла, ну, если она конечно Турецкая

7 апреля 2017 года
 
Ольга ,некоторые вещи действительно садятся после стирки ,особенно пижамы почему то из моей Турецкой закупки .БАБЕКСИ бренд он дешёвый из всех брендов и там как раз вещи маломерят сильно и еще садятся после стирки ,хотя качество хорошее .Вот например эта пижама одна из моих любимых https://www.delaempokupki.ru/tovar/173783/ ,никаких катышек после 100 стирок ,но садится на размер точно .Температуру я конечно не всегда 40 градусов делаю ,делаю и больше ,может если 40 ,то и не садилась бы ,не знаю

7 апреля 2017 года
 
Конечно садится из-за того, что вы делаете температуру свыше 40С - это нормальная реакция хлопка. И в состав ткани входит хоть 2% синтетики обязательно, эта добавка дает дополнительную усадку. Попробуйте перестать увлекаться высокими температурами и вещи даже самые дешевые садиться не будут и цвет терять не будут

8 апреля 2017 года
 
Приходиться в горячую воду ,чтоб пятна удалить с порошком от пятна .У меня дети ещё маленькие и постоянные пятна на одеждах и я беру все вещи домашние и на полдня замочиваю в горячей воде и пятен не видать ,но некоторые из за этого и садятся у меня .

8 апреля 2017 года
+6  
А теперь совет бывалых, прекратите портить одежду. Идем в мыльнорыльный магаз и покупаем хозяйственное мыло Дуру для белого, для цветного и универсальное. Абсолютно любое пятно сначало намочить, потом потереть соответствующим ткане мылом минут на 10 , далее стираем как обычно. Чем свежее пятно попадет в стирку тем быстрее пятно вывелется. Цена вопроса 27-30 р за кусок. Деформации ткани не происходит и не линяет.
Не найдешь у себя - пиши в личку, куплю и вышлю


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
6 дней назад  |  1 комментарий