Опубликовала gallla7 в группе Хвастики

Натарилась)))

Эта запись связана с закупкой Дозаказ! Атха- качественные туркменские махровые полотенца и простыни!
Натарилась)))
Драсти всем, от довольной моськи)))))) Заказывала давненько уже полотенца, вот только сейчас время нашлось хвастануть))) Во-первых, хочу сказать пару слов об организаторе. Это просто чудо, а не организатор! Сколько она со мной пронянькалась, я б давно уже психанула)))))) Тактичная, понимающая, отзывчивая! Машуня - СУПЕР!

Теперь к полотенцам. Заказывала простыни махровые для ребенка, вместо простыни и одеяла использовать. Накушалась я уже всякими бамбуковыми супер-пупер одеялами, от которых ночью такой салют, что в пору свою электростанцию открывать... Посылка пришла быстро, но с проблемами (Почта России ), которые Маша быстро решила. пересорт (по цвету) небольшой. Заказала 2 простыни, 1 банное мужу и 2 малюсеньких для кухонных нужд. Они уже, спустя время, стираны-перестираны, отчитываюсь. Цвет бордо немного водичку подкрасил при первой стирке, да и вообще немного жестче голубого и персикового. Голубое - очень мягкое, приятное, его на простынь, бордовое в пододеяльник. Тепло, дышится. довольна.

И главное, лично для меня. Пол года назад брала полотенце такого же размера, такого же качества, по цене без 50 руб. тыща... а тут - 2 и то дешевле! Думаю, там что, золотые нити вставлены (полотенце лимонного цвета)???)))))))

В общем, довольна приобретением, советую! Машунь, спасибо!!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
gallla7
6 мая 2017 года 260 оставить комментарий

« Хваст по закупке Авточехлы из экокожи и меха премиум-класса, автоодеяло и другие аксессуары | Ответ Анне 2611 »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Ищу закупку
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/7673/
12 дней назад  |  2 комментария