Опубликовала IraBerry в группе Хвастики

Хваст от орга. Арабская натуральная косметика.

Эта запись связана с закупкой Дозаказ. Больше красоты по меньшей цене: женская одежда оптом от производителя!
Хваст от орга. Арабская натуральная косметика.
Доброго времени суток всем читающим данный пост.
Хочу представить вам ассортиментом натуральной восточной косметики, производимой на Заводах Сирии и Эмиратов.

Данная закупка проводится мной недавно. Поэтому и хочу поделиться тем, что заказывали УЗ.

Закупка живет тут-https://www.delaempokupki.ru/zakupka/2245/
В традиционных формах натуральной арабской косметики и парфюмерии упор сделан на рецептуры различных регионов Ближнего Востока.
Косметика и парфюмерия, а также само производство соответствуют стандартам HALAL.
Уникальны составы наших средств: без содержания промышленных ПАВов и спиртовых кремовых основ, синтетических красителей и искусственных пигментов, отдушек и ароматизаторов, консервантов, силиконов, загустителей, спиртов, солей, кислот и других реагентов. В рецептуре применяется натуральная оливково-лавровая эмульсия собственного производства как основа большинства средств.

Активными компонентами составов являются пудры из различных частей растений более 1000 видов. Применяется мякоть листьев, млечный сок, гидролаты, глины, смолы жидкие (живица) и порошковые, масло смол.
Когда разбираю заказы, вся квартира буквально пронизывается ароматами натуральных масел.

А теперь и сама продукция:
Хваст от организатора
1. Наиболее популярными сейчас становятся гидролаты- на фото гидролат моркови Bin Omid-Гидролат лечит любые воспаления, повреждения кожи, способствует регенерации и росту новых здоровых клеток. Прекрасное средство ухода за возрастной кожей. Восстанавливает здоровый эпителий после косметических процедур: химических и механических пилингов, шугаринга, электро- и восковой эпиляции, глубокой чистки кожи. Способствует восстановлению здорового эпителия.
хваст по закупке
и гидролат полевого Василька Bin Mirsal EM, Казалось бы - легкий гидролат василька. Но он просто переполнен активными легкоусвояемыми элементами природного состава. Он обладает прекрасными питательными свойствами, а также прекрасно увлажняет кожу век любого типа и в любом возрасте.
2.Хна- Хна для волос NAHKLE всегда была легендой традиционной косметики стран Индостана! Ее применение обеспечивает максимальную эффективность в уходе за волосами разного типа. Компоненты выращены на территории региона Калькутта в Индии. Соблюдение древней традиции окрашивания волос натуральными красителями, в том числе и хной, обеспечивают не отхождение от классических канонов восточной косметологии и народной медицины, которая имеет вековую историю и практику.
3.Профессиональная салонная маска для волос HAIRSHOP с жиром кобры- Жир кобры устраняет выпадение и способствует росту волос. Данная маска применяется для полноценного ухода за сухими, секущимися волосами, требующими питания. Особенно показана для волос, к которым постоянно применяются стайлинг-средства.
4. Маска-"мыло" берберское ручное против морщин вокруг глаз Berber Mhallabi-Это уникальное средство является незаменимым средством восточной косметики для ухода за кожей лица и нежной кожей вокруг глаз и губ. Её рецепт создан на основе древнего средства берберов, которым пользовались женщины на протяжении многих веков.
5.Натуральный природный шампунь с усьмой и тройным Черным Тмином из Сирии, Эфиопии, Йемена против выпадения волос и для излечения луковиц Bint Baraka
6.Масло листьев Усьмы Isatis tinctoria deserti AMANI, 50 мл - С его помощью восстанавливают поврежденные волосяные луковицы бровей, ресниц и головы.
7.Лёгкий крем-сыворотка "Ботокс-эффект" терапия глубоких морщин глазного контура с ядом и жиром кобры, гранулами карите и маслом косточек сливы кафрской BEHDIS, , Драгоценный кашемировый BB-мусс Роза Пустыни со слизью пустынной улитки EAST MAGIC 50 мл
8.Натуральные масляные духи-ролик DESIRE-Aroma - ароматы с великолепными составами, в классической практичной упаковке, представляющей флакон 10 мл с коробочкой. Их так удобно взять с собой в дорогу, положить в сумочку, иметь всегда под рукой!
9.HALAL.Traditions Middle East. Сухое мыло, содержащее растительные мылящие вещества. Восточный состав ручной работы для лица, тела и волос.- мыло прекрасное!
10.Мисвак натуральный - уход за полостью рта и отбеливание зубов
11.Карандаш с сурьмой для макияжа глаз и губ + точилка

Вот, собственно только малая часть заказываемых товаров. Еще хочу что сказать- весь товар тщательно упакован по отдельности в пакетики.

Приглашаю в мою закупку, которая живет здесь-https://www.delaempokupki.ru/zakupka/2245/

Попробуйте! Производство Future Plus Company продолжает путь, длиною в тысячелетия! Уникальное растительное сырье и технологии его обработки, традиционная рецептура и формы натуральной восточной косметики EAST NIGHTS помогают восстановить редкие знания о растительном многообразии Востока и применить их в составах, многократно используя мощнейший потенциал старинных рецептур ближневосточной древней медицины.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
IraBerry
13 июня 2017 года 2 670 4 комментария

« Закупка (у меня обувь) Скидки, акции! Игрушки, Обувь спортивная и повседневная, одежда для всей семьи - оригиналы! | Хваст по закупке детские платья Светланка. »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

13 июня 2017 года
+1  
Очень интересно!!! Спасибо!!!

IraBerry (автор поста)
13 июня 2017 года
 
и вам спасибо!

14 июня 2017 года
+1  
Как обладательница небольшой части из представленных товаров могу подтвердить, что качество продуктов на высоте. Пишу о тех ,которыми уже пользовалась.Хна магазинная и эта- небо и земля. Мельчайший помол, никакого сора из волос, как после обычной хны , даже запах приятнее.Берберское мыло от морщин использовала пока только раз,а вот натуральное сухое йеменское с миррой использую часто, купаю дочу и голову мою ей этим мылом., мылится отлично, это средство 10 в одном.

IraBerry (автор поста)
14 июня 2017 года
 
Да, согласна с вами -продукция замечательная! Мне тоже очень нравится. Мыло вообще-супер!
Спасибо за отзыв!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
13 дней назад  |  1 комментарий