Опубликовала galia69 в группе Хвастики

Хвастики закупки от Анастасии (Анастасия1106)

Эта запись связана с закупкой Корейская косметика Lador и Scinic,новые бренды Jigott,FarmStay!Зубные НАНО щетки , мезороллеры, всё для вашей красоты!
Ну вот, сегодня у меня очередной Новый год - пришла моя посылочка из закупки от Анастасия1106. У Насти закупаюсь не первый раз и всегда все бывает замечательно- и упаковка, и качество. Позвольте вам рассказать о моей закупочке.
Завсегдатай моих закупок у Насти являются зубные щетки, изготовленные по уникальной технологии.
Хвастики закупки от Анастасии (Анастасия1106)

У них масса преимуществ. Думаю, что ничто теперь не сможет меня заставить прекратить ими пользоваться. Их можно порекомендовать для людей с повышенной чувствительностью эмали. Благодаря повышенной мягкости и тонкости щетинок, они не царапают зубы и справляются со своей задачей максимально безболезненно. Бамбук, из которого изготовлены щетинки, обладает природными дезинфицирующими свойствами – в Китае он входит в состав многих лекарств. Кроме того, что сам продукт не вызывает аллергии, его можно использовать вовсе без пасты, что может избавить от страданий человека с аллергией на неё. Щетка массирует десны не вызывая кровоточивости. Можно применять данные щеточки даже при пародонтозе и других болезнях десен, которые обычно делают уход за полостью рта не только нежелательным, но и болезненным. Гибкость. Благодаря тонкости щетинок, они могут проникать в самые труднодоступные места и вычищать и их тоже.
В этот раз я купила набор щеток с разным напылением 1. Золото. Оно гипоаллергенно, но и оказывает противовоспалительное действие, то есть может применяться людьми с болезнями десен.
2. Серебро. Рекомендуются тем, у кого кровоточат десны, и людям с зубным камнем. Оказывают антибактериальный эффект.
3. Уголь. Обладает мощным антибактериальным эффектом, возвращает зубам изначальный белый цвет (их советуют курильщикам и злостным любителям кофе) и помогает избавиться от неприятного запаха.
4. Нефрит. Помогает улучшать иммунитет и кровообращение, хорошо справляется с зубным камнем.

Следующий предмет покупки- ампула для волос с женьшенем .
сыворотка
Эта моя первая покупка данной ампулы, но женьшень известен своими восстанавливающими свойствами, а также способствует укреплению корней волос.

Зубная паста отбеливающая с ионами серебра и бамбуковым углем.
шампунь профессиональный
Я уже опробовала отдельно зубную пасту с ионами серебра и отдельно с порошком бамбукового угля, обе зубные пасты- просто замечательные, снимают воспаление и отбеливают, поэтому решила попробовать зубную пасту, где они используются вместе.

Концентрат для кожи вокруг глаз, это то, чем я пользуюсь последние несколько месяцев. Средство очень экономичное, очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, кожа выглядит очень ухоженной.
мыло турмалиновое


Турмалиновое мыло.
зубные щетки
Покупаю его уже второй раз. Очень необычное в использовании. Темного цвета и не пенится очень сильно, но кожа становится более увлажненной, согласно косметологам турмалиновое мыло является натуральным косметическим продуктом, которое прекрасно очищает кожу, насыщает клетками кислорода, повышает упругость, делает ее более гладкой, шелковистой, оздоровляет и омолаживает.

Шампунь профессиональный Triplex Natural Shampoo, который был создан на базе лаванды и чайного дерева, натуральных экстрактов чёрной смородины, зелёного чая, куркумы, перца и лимонной кислоты. Шампунь подходит для использования даже при самой чувствительной кожи головы. Средство нормализует ph-баланс кожи головы, избавляет от зуда и перхоти, стимулирует рост волос.
Не содержит сульфатов, парабенов и силикона.

ампула с женьшенем

И наконец, ночная восстанавливающая сыворотка Keratin Power Fill up sleep.
Сыворотка способствует активному восстановлению структуры волос в ночное время, когда процессы регенерации происходят особенно активно. Средство укрепляет корни волос, а также сами волосы по всей длине, запечатывает секущиеся кончики, делает волосы гладкими, блестящими и шелковистыми.
Кроме того, сыворотка повышает прочность волос, усиливает их способность сопротивляться агрессивному воздействию окружающей среды (ветра, солнца, воды, сухого воздуха).

И последнее, Настя положила вот такой пробничек
Чудо мазь!!!


Еще раз спасибо Анастасии за эту замечательную закупку!!!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
galia69
24 июля 2017 года 1 170 2 комментария

« Хвастик по закупке Летняя минималка 10000. Наши подмосковные сумочки и рюкзаки. | Хваст по закупке Лина »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

25 июля 2017 года
 
Галя, спасибо за замечательный хвастик, прочитала с удовольствием!

galia69 (автор поста)
25 июля 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
11 дней назад  |  1 комментарий