Опубликовала Татьяна Iscorca в группе Реклама закупок

Авторские шапки с цветами ручной работы, вязаные шапки. Зима и весна. Детские и взрослые. Комплекты: шапка+снуд. Те самые шапки с большими цветами) 100% наличие

Авторские шапки с цветами ручной работы, вязаные шапки. Зима и весна. Детские и взрослые. Комплекты: шапка+снуд. Те самые шапки с большими цветами) 100% наличие
Приглашаю всех в закупку https://www.delaempokupki.ru/zakupka/5717/

Предлагаю приобрести женские, мужские и детские шапки. Поставщик предлагает модели на зиму, а также на предстоящую весну В каталоге закупки цена указана уже за комплект
Есть также те самые шапки с большими цветами (и женские, и детские). Невероятной красоты повязки на голову с цветами ручной работы для грудничков и девочек постарше .
Размерный ряд всех шапок и повязок с 38-го по 58-й. Вы можете сформировать комплект Family Look и быть в одном стиле с детками Все цветы ручной работы и являются съемными (их можно менять)

Повязки сшиты вручную из итальянских тканей-стрейч (тянутся), для безопасности не имеют никаких железных креплений, не давят, мягкие, приятные в ношении. Для удобства родителей после шитья стираются вручную детским гипоаллергенным порошком и отпариваются утюгом, поэтому сразу готовы к носке. Сделаны с любовью, душой и заботой, согреты теплом добрых рук! Это не массовое фабричное производство, а только собственное изготовление ручной работы! Ваша малышка будет очаровывать окружающих своей индивидуальностью!
Шапки с большим меховым помпоном - вот как выглядит безусловный хит модного сезона. Помпоны непременно должны быть достаточно большими и пушистыми. Если в нынешнем сезоне до сих пор еще не удалось обзавестись вязаной шапкой с помпоном, то необходимо обязательно поторопиться, чтобы порадовать себя такой модной, очаровательной и приятной обновкой! Всегда в продаже шапки с косами, шапки с меховыми помпонами, шапки из трикотажа, шапки с цветком, шапки на осень, зиму и лето, шапки с отворотом, шапки в комплекте.
шапки
шапки детские
шапки взрослые
шапки для взрослых
шапка детская
шапочка
весенние шапки
головные уборы для всей семьи
головные уборы
зимние шапочки
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Татьяна Iscorca
5 февраля 2018 года 1528 оставить комментарий

« Женская одежда Lady Maria. Отличное качество, низкая цена. Размеры с 44 по 66! | Скоро СТОП Барболета! Крупнейший производитель г. Иваново! Размеры до 74. Каждому участнику в подарок махровое полотенце Атха »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Мужские трусы
Девочки, добрый день.
Производитель отказывался от мелкого опта. Сделала запрос по закупке, ждем ответ
12 дней назад  |  2 комментария