Опубликовала pud52 в группе Хвастики

Самые качественные закваски. Организатор Света и Артем.

Эта запись связана с закупкой ПРИСТРОЙ. В НАЛИЧИИ. Живые закваски! Лучшие из лучших - Йогуртель!
Участвовала в 55 закупке заквасок. Заказ получила и уже попробовала приготовить. Сделала для сравнения 2 варианта одной закваски, один на домашнем молоке, второй на ультропастеризованном. Оба получились отлично, но мнения по определению лучшего разделились. На магазинном готовить проще. Чуть подогрел, добавил закваску и поставил сквашиваться. И все! Домашнее пришлось кипятить полчаса, остудить и только потом заквашивать. Но результат того стоит. Довольна всем! Закупка очень полезная. Организатор - супер. Люблю профессионалов. Здесь все грамотно, со знанием дела, с богатым личным опытом и желанием поделиться своими знаниями. Умница! Всем советую данную закупку. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких вовремя. Получите положительные эмоции от общения с замечательным организатором закупки. Удачи вам, Света и Артем!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
pud52
26 февраля 2018 года 125 2 комментария

« Замечательные товары из восточной закупки | Хвостик »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

26 февраля 2018 года
 
Спасибо за отзыв! Сама участвовала в этой закупке, а закваски вот, лежат в холодильнике, часа своего ждут... А Вы молодец, испытали и отзыв такой полный написали, что мне захотелось прямо сегодня что-нибудь замутить!!!

pud52 (автор поста)
27 февраля 2018 года
+1  
Ну "действуйте -злодейдействуйте",- как в сказке говорится. У меня в холодильнике настоящий молочный склад. Баночки с готовыми заквасками, бутылки с домашним молоком, кувшины с молоком из магазина. Полный атас! Дай бог, чтобы интузазизм не пропал. Придется себя строить. Иначе нельзя. А то я себя знаю,как загорелась, так и погасла. Потом начну сама себе придумывать причины, почему позволила себе залениться. Очень хочу мейто попробовать. Но молока домашнего мало. Коровы ещё не потелились. Там же выход готового сыра очень небольшой. Я с детства знаю, что он очень вкусный, но его с гулькин нос получается. Бабушкина приятельница - грузинка делала такой из пепсина. Получалось всем только лизнуть. А вкусного хочется много. Сейчас буду читать, как это чудо сотворить. Тоже ведь не собиралась сегодня делать, вы со своим "замутить" ... Ну пойдем мутить.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Мужские трусы
Девочки, добрый день.
Производитель отказывался от мелкого опта. Сделала запрос по закупке, ждем ответ
11 дней назад  |  2 комментария