Опубликовала Энки-1 в группе Хвастики

Девочкам большим и маленьким.

Эта запись связана с закупкой Закупка бижутерии и аксессуаров для волос.Огромный выбор-смешные цены!Быстрый выкуп!Проверяем наличие и цены на сайте!
Участвовала в закупке резиночек и заколочек. Выбор - глаза разбегаются хочется все и сразу))) И я и дочка очень довольны. Вот такая посылочка:

Вот такая посылочка.
Девочкам большим и маленьким.

Все плотненько упаковано))
бижутерия

Красота!!!
заколки

резиночки

Очень милый комплектик, дочка в восторге.

Украшалки))

В сравнении размеры детских и взрослых заколочек. Метал тонковат (бывают потолще), но волосы держат хорошо. Детские, конечно, для тоненьких волосиков. У дочки пока волосы не густые - держат хорошо, но вот челку, собранную на резиночку, если ими прижать к голове - выскальзывает.



Браслетик оказалось очень красиво сияет (3 разноцветных светодиода, и 3 режима работы, - быстрый, медленнее, и медленный). Так как постоянно мигают, на фото удалось "поймать только 2 лампочки". На 3,5 годика на ручке застегивается отлично, 2 варианта, это кнопочка меньшего размера, и есть вторая кнопочка - на больший обхват запястья.



А вот закорочка-пружинка для создания причесок - подвела... Идея-то отличная, волосы держит - супер. Я ж сразу начала ею экспериментировать. Но через 5 минут пришлось ее отложить и забраковать ( ( (
И кто ее покупает - осторожнее, травмоопасна оказалась ( ( Порезала ею руку. Сначала не поняла ка, но рассмотрев, нашла: внутри стальная плоская лента-пружина, и ее края очень острые. Это острый край, разрезал материал заколки и вылез наружу. Об него то и поранилась. Он реально, острый как лезвие ножа. Может мне достался брак, а может они в этих заколках все такие, я не знаю, но на всякий случай будьте осторожнее!
А так как все же сама идея такой заколки мне очень понравилась, пока ее отложила, попрошу мужа затупить, сточить, если получится края, и потом обошью чем-нибудь типа оксфорда, плотной тканью. И лишь в таком виде вставлю обратно в ткань заколки. Чтоб уж наверняка))



Ну и еще немного минусов - у кисок почти сразу отпали 2 пластмасски с резиночек. Остальные держатся пока хорошо.

Сама закупочка очень понравилась, все быстро, четко. Обязательно приду еще уж очень много там красоты)))
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Энки-1
2 марта 2018 года 912 3 комментария

« Разливные духи Рени ПОМПЫ К КАЖДОМУ АРОМАТУ В ПОДАРОК!!! | Хвастик по Gepu »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

6 марта 2018 года
 
Спасибо за хвастик!
И за предупреждение!

А на резиночках, да, бывает, но это не страшно, чуть подклеить

Приходите!

Энки-1 (автор поста)
6 марта 2018 года
 
Да, то подклеить надо будет , как раз повод испытать клеевой пистолет. А то давно лежит, но боюсь подступиться. Остальные киски держатся хорошо. пока не отпали. И черные/белые резиночки активно заплетаем, хорошо форму держат. До этого брали китайские на алиэкспрессе разноцветные, так те раз оденешь и уже форму не возвращает. А эти хорошие, упругие

6 марта 2018 года
 



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
12 дней назад  |  1 комментарий