Опубликовала MurZja в группе Реклама закупок

Урбеч и мед - вкуснее и полезнее не найдете!!! Заходите за заказами :)

Урбеч и мед - вкуснее и полезнее не найдете!!! Заходите за заказами :)
Всем добрый день.

Решила написать небольшой обзор-рекламку по урбечам!

Урбеч - натуральная паста из орехов или семян, по вкусу не уступающая самым изысканным сладостям, а по полезным свойствам превосходящая даже сами семена и орехи, из которых изготовлена, благодаря тому, что находится в более легко-усвояемой форме.

Урбеч не содержит ГМО, консервантов, красителей и других химических добавок. Изготавливается перетиранием орехов и семян на каменных жерновах без термической обработки! Не содержит сахар.
Для того, чтобы получить самую полезную сладость, нужно всего лишь смешать урбеч с мёдом.

Ну а теперь немного инфы по каждому виду урбечей!
Кстати, выкуп сейчас открыт https://www.delaempokupki.ru/zakupka/5265/

Урбеч из СЕМЯН КОНОПЛИ
Содержит минералы и витамины, которые предотвращают тромбозы, поддерживают сердечко и укрепляют сосуды. Жирные кислоты устраняют лишний холестерин и поддерживают в норме количество триглицеридов (это жир, который либо расходуется на пополнение энергии, либо откладывается про запас на талии и бедрах) в крови. Аскорбиновая кислота и другие витамины помогают вылечить кашель и успокоить красное горло.


Урбеч из ТЫКВЕННЫХ СЕМЕЧЕК
Это уникальный сырой продукт для поддержания энергии и здоровья организма человека.
Пасту готовят в каменных жерновах, которые растирают свежие или высушенные семена до получения однородной массы. В процессе происходит также выжимка масла. Его не сливают, а дают возможность пропитать протертую массу.
Тыквенный урбеч обладает довольно специфическим, вполне приятным вкусом. Есть его часто удобнее и приятнее, чем тыквенные семечки в чистом виде.

Полезные свойства:
? Улучшает работу мозга
? Улучшает работу кровеносной системы
? Улучшает качество крови
? Улучшает микрофлору кишечника, нормализует пищеварение
? Полезен для мужского здоровья
? Рекомендован для профилактики облысения
? Поддерживает иммунитет в межсезонье
? Хорошо питает кожу, делая её мягкой и эластичной
? Нормализует гормональный фон
? Помогает активизировать мозговую деятельность
? Укрепляет у детей формирующуюся костную ткань
? Хороший натуральный антидепрессант

Урбеч идеально смешивать с медом, который можно добавлять по собственному вкусу. Эту получившуюся пасту можно мазать на хлеб. В урбеч можно макать кусочки цельнозернового хлеба, тосты, фрукты и ягоды. На основе этой пасты можно делать полезные кремы для пропитки бисквитов, тортов. В качестве топинга для блинов и сырников ее также можно использовать.



Урбеч из ТЕМНОГО ЛЬНА
Регулярное употребление этой натуральной пасты поможет вашему организму решить множество проблем со здоровьем.

Ее используют для лечения:
заболеваний желудочно-кишечного тракта. Болезней дыхательной системы. Сердечно -сосудистых заболеваний. Болезней опорно-двигательного аппарата. Расстройств нервной системы.

Кроме того, прием в пищу урбы помогает укрепить иммунитет, улучшить зрение, снизить уровень холестерина в организме.

ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ
Урбеч можно употреблять людям с сахарным диабетом, так как этот продукт улучшает состояние печени, ускоряет углеводный и жировой обмен.

ДЛЯ ЖЕНЩИН
Полезен он и женщинам: присутствующие в нем витамины красоты способствуют улучшению состояния кожи и волос, а также борются с преждевременным старением.


Урбеч из ЗОЛОТИСТОГО ЛЬНА
Урбеч из золотистого льна:

• улучшает клеточный обмен,
• благотворно влияет на нервную систему,
• улучшает состояние кожи,
• снижает уровень холестерина в крови.
• природный эликсир молодости и ценный диетический продукт
Полезно употреблять при:
• сахарном диабете,
• сердечно-сосудистых заболеваниях,
• желудочно-кишечных заболеваниях,
• иммунных нарушениях,
• избыточном или недостаточном весе
• нарушениях зрения,
• остеоартритах, ревматоидных артритах



Урбеч из АМАРАНТА БЕЛОГО
Амарант содержит много витаминов, минеральных веществ и микроэлементов, биологически активных веществ (рутин, амарантин, витамины С и Е), что существенно усиливает его антиоксидантные свойства.

Спектр действия амаранта распространяется на лечение: воспалительных процессов мочеполовой системы, хронической язвы желудка и желудочных заболеваний, диабета, ожогов, ожирения, атеросклероза, анемии, авитаминоза, стенокардии, гипертонии и, что удивительно, псориаза - болезни, считающейся неизлечимой.

Кроме того, это чудо-растение дает мощный регенерирующий и омолаживающий эффект, укрепляет иммунную систему, помогает в лечении лучевой болезни, в очищении организма от солей тяжелых металлов, токсичных веществ, радионуклидов. Он способствует повышению уровня гемоглобина и существенному увеличению количества эритроцитов в крови. Иными словами обладает кроветворным действием.


Урбеч из АРАХИСА
Урбеч из ядер арахиса – это незаменимый источник белка. Благодаря свойству арахисового масла быстро насыщать организм, арахисовый урбеч желательно употреблять людям, которые контролируют свой вес.

Полифинолы, содержащиеся в арахисе, защищают клетки организма от свободных радикалов, соответственно, продукт можно использовать в качестве профилактического средства от сердечно-сосудистых заболеваний.

Кроме того, вещества, которые включает в себя урбеч из ядер арахиса, улучшают свертываемость крови и препятствуют развитию сахарного диабета.



Урбеч из СЕМЯН ЧИА
Настоящее сокровище! 5 веских причин включить этот урбеч в свой завтрак

Наверняка вам уже приходилось читать об урбечах из семян чиа как о «суперпродукте». Прежде всего необходимо отметить, что сам по себе он не лечит от болезней и не сжигает лишние килограммы.

Польза урбеча из семян чиа:

?1. Является натуральным источником жирных кислот Омега-3

Жирные кислоты Омега-3 являются необходимыми для нашего здоровья жирами и позволяют нам заботиться о здоровье костей.

Нельзя забывать о том, что наш организм не способен вырабатывать эти жиры, они поступают в него вместе с пищей. Поэтому мы просто обязаны включить в свой рацион продукты, содержащие Омега-3.

Урбеч из семян чиа позволяет нам начать заботиться о сердце уже с утра.
Благодаря Омега-3 снижается уровень холестерина в крови, а мы можем заботиться о своём мозге и нервной системе. Также жирные кислоты способствуют увлажнению клеток нашего тела.

?2. Содержит большое количество белка

Урбеч из семян чиа на 20 % состоит из растительных белков.

Добавь столовую ложку урбеча в натуральный коктейль и ты наполнишь свой организм энергией на весь последующий день.

Стоит помнить о том, что богатый белками завтрак улучшает наш метаболизм, увеличивает расход энергии и облегчает потерю веса.

?3. Позволяют справиться с чувством голода

Если тебе хотелось бы сбросить несколько лишних килограммов, урбеч может стать твоим верным союзником.

Во-первых, он позволит тебе начать день с высоким уровнем энергии и питательных веществ в организме. Он содержит много клетчатки. Она способствует очищению организма от токсинов и предохраняет от запоров.

Во-вторых, урбеч из семян чиа быстро насыщает. Именно благодаря этому он стал незаменимой частью диет, направленных на снижение веса.

?4. Снижают уровень стресса

Ещё один важный довод в пользу данного урбеча на завтрак заключается в том, что он спосоен снижать уровень кортизола в крови.

Стоит иметь в виду, что организм человека во время стресса начинает расходовать большое количество магния. К сожалению, это известно не каждому из нас.

Именно из-за дефицита магния во время стресса нас начинают беспокоить головные боли, мышечное напряжение и боли в костях.
Благодаря урбечу из чиа уровень магния естественным образом повышается. Из-за этого улучшается наше настроение, мы становимся выносливее, а уровень кортизола в крови снижается. Это позволяет нам расслабиться.

Попробуйте урбеч из семян чиа и вы быстро почувствуете улучшения в вашей жизни!



Урбеч из РАСТОРОПШИ
Расторопша - уникальное растение. Оно незаменимо при болезнях печени, при различных отравлениях, для обмена веществ и похудения. Чем обеспечивается такая польза и как применять лекарственное растение в лечении и оздоровлении?

? Содержание лекарственных компонентов в урбече из расторопши

Лечебные свойства расторопши определяются её биохимическим составом. Первые официальные исследования компонентов семян растения были проведены в 1968 году в Мюнхене в институте фармацевтики. Они произвели настоящий бум в медицине и фармацевтической промышленности. Оказалось, что семена растения содержат больше 200 различных компонентов — микроэлементы, витамины, кислоты.

Но самое главное, они содержат редкое и необычайно полезное для клеток печени вещество — силимарин. Этот природный компонент восстанавливает повреждённые клетки печени и обеспечивает главные полезные свойства расторопши. Кроме этого, он обеспечивает следующее действие:

- Антиоксидантное (силибин производит фермент для противодействия разрушению свободными радикалами).
- Защитное (противодействуют токсическому воздействию ядов, спирта, антибиотиков). Силимарин — известное противоядие от грибов бледной поганки.
- Противовоспалительное (выводит токсины и этим снимает воспаление).
- Противоаллергическое (очищает клетки печени и этим снижает остроту аллергических реакций).
- Восстанавливающее (укрепляет мембраны старых клеток и образует новые).
Максимальное содержание силимарина — в плодах растения (до 3%). Кроме того он есть в стеблях, листьях и корнях (в меньшем количестве).

Кроме силимарина, семена разные части растения содержат:

- Микро- и макроэлементы.
- Витамины: А, В, D, Е, К.
- Жирные кислоты.



Урбеч из БЕЛОГО КУНЖУТА
Урбеч из семян белого кунжута полезно будет включить в рацион питания детей, беременных женщин и кормящих матерей, так как содержащиеся в нем фосфор и фитоэстрагены служат основой для укрепления костных тканей. Фитоэстроген к тому же является незаменимым помощником женскому здоровью.

Кунжут – абсолютный чемпион по содержанию кальция, благодаря чему он прекрасно укрепляет десны. В его состав входит вещество фитин, которое способствует восстановлению минерального баланса организма. Кунжут содержит большое количество витамина Е – известного витамина молодости. Вещество тиамин нормализует обмен веществ и благотворно влияет на нервную систему. Потребление кунжута улучшает состояние кожи и укрепляет ногти и корни волоc. Кунжут прекрасно очищает сосуды от холестериновых бляшек и улучшает формулу крови. Функцию снижения холестерина выполняет содержащийся в семенах кунжута бета – ситостерин. Кроме того кунжут - основной источник извести в организме, а входящий в его состав витамин РР благотворно влияет на пищеварительную систему. Также кунжут – отличный помощник в борьбе с бронхиальной астмой и другими легочными заболеваниями.



Урбеч из ЧЕРНОГО КУНТУЖА
• является очень сильным антиоксидантом, способен замедлять процесс старения за счет очищения организма.
• является легким слабительным средством, он позволяет выводить из организма токсины и шлаки.
• способствует наращиванию мышечной массы и укреплению тела, поэтому популярен среди профессиональных спортсменов.
• содержит кальций, витамины А, В, С и Е



Урбеч из МАКА
Семена мака обладают уникальным минеральным составом, являясь кладезем кальция, магния и меди. Мак является неиссякаемым источником здоровья, молодости и красоты. Эффективно снимает усталость и поднимает настроение, укрепляет костную ткань и регулирует уровень гемоглобина в крови. Семена мака усиливает сопротивляемость организма раковым клеткам и инфекциям.

Маковый урбеч богат витаминами E и PP. Он улучшает пищеварение, позитивно сказывается на работе кровеносной системы, мозговой деятельности, состоянии костей и зубов. Также урбеч из семян мака борется с паразитами.

На урбеч из мака стоит обратить внимание людям, испытывающим проблемы со сном – урбеч поможет успокоиться, снять стресс, наладить сон.

Регулярное употребление урбеча является залогом Вашего здоровья - укрепляет иммунитет, восстанавливает силы и дарит отличное настроение.



Урбеч из ЯДЕР АБРИКОСА
Урбеч из абрикосовых косточек способен поддержать здоровье почек и всей мочевыделительной системы. Его рекомендуют потреблять в пищу тем, кто страдает от нефрита.

Абрикосовые косточки имеют в своем составе значительное количество витаминов группы В. Также они богаты особенным цианидным веществом, а оно в свою очередь может сыграть роль яда для раковых клеточек. Поэтому урбеч часто рекомендуют принимать для профилактики онкологических поражений.

Ядра абрикосовых косточек богаты калием, кальцием, железом, йодом и цинком. Все эти вещества поддерживают жизнь и здоровье человека. Прием в пищу небольшого количества урбеча позволяет справиться с физическими нагрузками и с легкостью восстановить свои силы. Такая сладость станет отличной находкой для сыроедов, ведь она поможет насытить организм многими веществами, дефицит которых наблюдается при недостаточном потреблении животной пищи.



Урбеч из ГРЕЦКОГО ОРЕХА
Переоценить пользу урбеча из грецких орехов просто невозможно. В составе пасты находится высокое содержание витаминов и микроэлементов. Продукт полезен при гипертонии, анемии и головных болях, вызванных спазмами сосудов.

Используется этот продукт для профилактики и предупреждения раковых заболеваний. Входящий в состав пасты магний оказывает успокаивающее действие на нервную систему человека. Помимо этого регулярное употребление урбеча из грецких орехов приводит к нормализации кислотности желудочного сока, предупреждает атеросклероз и диабет, а также выводит из организма вредные вещества.



Урбеч из ФУНДУКА
ХоЧУ познакомить вас с одним из лучших урбечей по содержанию белка и кальция. Урбеч из лесного ореха (фундука) не просто набор «пустых» углеводов, а насыщенный питательными веществами уникальный источник энергии, здоровья и радости.

Урбеч из лесных орехов содержит:
1. Разнообразные минералы: фосфор, кальций, железо, калий
2. Витамин В и Е
3. Аминокислоты и белки. Обратите внимание, содержание белка в этом продукте составляет от 16 до 20%
4. Около 60% жиров,
5. 12% углеводов,
6. 6% жидкости и другие составляющие

Употребить урбеч из лесных орехов можно следующим образом: смешать его с медом (30% - меда) и намазать на хлебушек! Еще один прекрасный вкусный здоровый десерт готов!

Польза пасты из фундука:
1. Хороша в качестве источника энергии
2. Для кровеносной системы,
3. Для поддержания сердца и сосудов из-за входящего в состав калия и кальция
4. Профилактика варикоза
5. Профилактика онкологических заболеваний
6. Поддержание иммунитета,
7. Развитие мышечных тканей,
8. Укрепления костей и зубной эмали.



Урбеч из МИНДАЛЯ
Урбеч из миндаля полезен:

• при расстройствах пищеварения
• при нарушении функции почек
• при малокровии, бессоннице, судорогах, язве желудка, повышенной кислотности желудка
• улучшает работу сердца, печени
• повышает сопротивляемость организма
• очищает кровь и внутренние органы
• открывает закупоренные сосуды в печени и селезенке
• способствует дроблению камней, гонит желчь
• полезен беременным женщинам и при задержке роста у детей
• усиливает потенцию



Урбеч из КЕШЬЮ
• способствует здоровью сердца и сосудов
• повышает иммунитет
• помогает при анемиии, дистрофии
• обладает антисептическими и антибактериальными свойствами – облегчает состояние больного при зубной боли, приступах астмы, расстройстве желудка, гриппе, воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей
• улучшает обменные процессы в организме.
• снижает уровень холестерина в крови



Урбеч из КЕДРОВОГО ОРЕХА
Урбеч из кедровых орехов содержит в составе целый комплекс полезных веществ и витаминов:
-йод;
-соя;
-витамины группы В;
-лецитин;
-витамин Е и так далее.
Кедровые орехи должны быть обязательно включены в рацион детей и подростков. Они способствуют повышению умственной и физической активности и укрепляют иммунитет растущего организма.
Урбеч способствует выведению из организма вредных веществ и укрепляет иммунитет, нормализует обмен веществ и является природным источником растительного белка. Кедровый орех – неизменная составляющая рациона вегетарианцев и сыроедов. Он ценится за высокую питательность, хороший вкус и богатство полезными микроэлементами, способствующими нормальному функционированию организма.


Урбеч из КАКАО-БОБОВ
Урбеч – еда, известная своими оздоровительными и тонизирующими свойствами.

Одновременно это и изысканное лакомство – вкус урбеча уникален,
и подобрать ему какой-либо заменитель невозможно.

Небольшое количество урбеча позволит выдерживать довольно высокие
физические нагрузки в тяжелых условиях и позволяет быстро восстанавливаться.

А урбеч из какао-бобов к тому же:
? Улучшает состояние кожи и снижает уровень холестерина в крови
? Полезно употреблять при сахарном диабете, сердечно-сосудистых заболеваниях, сердечной недостаточности, плохом зрении, нарушениях иммунной системы, избыточном или недостаточном весе.
? Положительно влияет на нервную систему
? Урбеч и вода - всё, что нужно, чтобы легко переносить высокие физические нагрузки и восстанавливаться.
? Улучшает клеточный обмен
? Урбеч позволяет быстро восстановить силы малым количеством сего вещества, т. е. это своеобразное «экстремальное» питание.
? Нормализует пищеварительный обмен

Вообщем, этот урбеч - находка для каждого, кто следит за своим здоровьем!



Урбеч из КОКОСА
Настоящий баунти, которую можно есть ложкой!

Это не только вкусно, но и полезно!

Польза мякоти кокоса:
- очищает организм, выводит шлаки и токсины;
- содержит большое количество пищевых волокон, способствует нормальному функционированию кишечника;
- содержит лауриновую кислоту — нормализует уровень холестерина в крови, снижает риск инфарктов и инсультов;
- насыщает организм витаминами (В, С, Е) и микроэлементами (йод, цинк, марганец, фосфор, кальций, калий);
- источник антикосидантов;
- укрепляет иммунитет, нервную и эндокринную системы, опорно-двигательный аппарат;
- оказывает общеукрепляющее воздействие на организм.

Состав урбеча: перетертая на каменных жерновах необжаренная мякоть кокоса.



Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
MurZja
5 марта 2018 года 2 583 2 комментария

« Швейная компания Фиорита. Производство женского и мужского трикотажа для дома и отдыха."Акция к 8 Марта" | Новости моих американских закупок »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

5 марта 2018 года
+1  
Спасибо за полезную информацию!!!

MurZja (автор поста)
5 марта 2018 года
 
пожалуйста))) рада, если пригодится)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
11 дней назад  |  1 комментарий