Опубликовала fossa в группе Хвастики

А что вы хотели за 636 рублей!?

Эта запись связана с закупкой Авантаж - Парфюмерия всех известных марок по низким ценам!
А что вы хотели за 636 рублей!?
Добрый день! Ну вот, ждала-ждала.. И дождалась.. разочаровния. Первым делом после получения посылки на почте я. Вся такая радостная, начала распаковку и тут же «учуяла» аромат... Нет, организатор просто умница- ТАК упаковать посылку это же адское терпение надо!! Сначала сама коробка, обмотанная до пяток почтовым скотчем.. Потом каждый флакончик отдельно. по 2 раза упакован в газетку-пупырку. Но, как говорится, это не спасло..
Заказывала три аромата:
Emilio Pucci Miss Pucci
Lancome Tresor
Carolina Herrera Good Girl

Начну, пожалуй, с первого, так как именно он и начал этот разрушительный процесс разочарования. Первым делом выяснилось, что это он! Он, предатель, мало того что расплескал себя на треть, так еще и наглым образом оказался запаян в непонятную пленочку, которая слезала с него, как кожа со сгоревшего на пляже… Но на этом он не остановился! Он просто взял, да и отлепил от себя фирменные металлические вставочки.. Мда уж…

Вторым «восхитил» меня Tresor. Нет, флакон доехал в целости и сохранности, но вот распылитель заедает безбожно ( ( (Запах похож, но не стойкий ни разу

Пока из всей этой братии ведет себя прилично только Carolina Herrera Good Girl. Но, может, потому, что я и брызнула им всего-то разок, чтобы сравнить аромат с оригиналом.

В общем, организатору спасибо, а вот поставщику мое однозначное нет!!! Понимаю, что ожидать бОльшего за 600 рублей-верх наивности.. Но, все же, не хочется быть вот так разочарованной..
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
fossa
12 марта 2018 года 586 8 комментариев

« Https://www.delaempo kupki.ru/tovar/44313 6/ | Долгожданное платье :) »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

12 марта 2018 года
+10  
Зачем вообще покупать подделки? При нынешнем изобилии оригинальных парфюмов? Тем более, ладно, аромат у подделки разочарует, а вот какое адское месиво по составу туда налили...?

16 марта 2018 года
+1  
оригиналы? по цене половины зарплаты? а Вы уверены что в магазине оригинал, а не качественная реплика? я покупаю реплики и все отличного качества и запах оригинальный и стойкость. ни чем от магазинного не отличишь. хотя настоящий оригинал совсем другой...у меня есть Нина риччи из ПарижУ самая настоящая, и миниатюры Диор... запах не такой к какому мы привыкли и не нравится мне совсем... так что в России оригиналов нет.

16 марта 2018 года
+1  
Мне этого не понять. Я парфманьяк с большим стажем, поэтому контрафакт и прочие подделки - это лично для меня совершенно неприемлимо.
Оригиналы в России есть, и в интернет-магазинах и в обычных сетевых. Было бы желание найти.
Да, никак не за " всё по 363 ". Но если вы не маньячите, как я, например, скупая винтажи на аукционах и покупаете парфюм , чтобы пользоваться, а не для коллекции, то флакона 50мл хватит на полгода-год использования (1-2 пшика в день ).
Цена оригинала масс-люкса, в среднем, 2500 за флакон. Это ползарплаты?
Не бывает "качественных реплик", бывает подделка и всё... Просто в одной вам спирт обычный могут налить, подороже, а в другую - метиловый. Вопрос , сколько будет стоить лечение/реабилитация после отравления/аллергии?
Аромат парфюма меняется при каждой переформулировке и последующем перевыпуске. За последние годы запретили очень многие компоненты, заменив их искусственно синтезированными. Соответственно, сравнивать , например, Мажи Нуар 80-х, 2000-х и современную просто некорректно, это совершенно разные ароматы.Также имеет значение концентрация - один и тот же парфюм в разных концентрациях пахнет по- разному, идея общая, а нюансы разные.
Я понимаю, у каждого свой выбор, кто-то вон и маргарин, сосиски и фальшивый сыр кушает и радуется, что семейный бюджет сберёг, а потом в аптеку деньги остаток жизни носит с вырезанным желчным пузырём...
Нравятся Вам подделки, в чём проблемы - Ваш выбор...Но заявлять об отсутствии оригиналов в России? На основании чего?

Уважаемый автор отзыва, извините за флуд в Вашем посте

17 марта 2018 года
 
То что мне нравится стоит 24000 не каждый может себе позволить... у некоторых это полная зарплата. Каждому своё

17 марта 2018 года
 
За 24000 - это либо ниша, либо селектив, либо хороший винтаж. Не люкс уж точно. Можно купить себе на радость отливантик подобной дорогой радости, обойдётся не дороже 1000-2000 р за фиолку...Опять же, было бы желание.
А так да, каждому своё. Даже и спорить тут не о чем.
Вот только обидно, за поддельные лекарства и алкоголь наказывают мошенников, а за парфюм - нет, вот они уже даже и миниатюры стали подделывать, ничего не боятся.
Вот посмотрела, даже на этом сайте 97% закупок парфюма - подделки, всего 3 закупки с оригиналом нашла...Грустно всё это.

24 марта 2019 года
 
кенгураф пишет:
всего 3 закупки с оригиналом нашла..
поделитесь ссылками?

24 марта 2019 года
 
ЛС

25 марта 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Мужские трусы
Девочки, добрый день.
Производитель отказывался от мелкого опта. Сделала запрос по закупке, ждем ответ
12 дней назад  |  2 комментария