Опубликовала Анюточка83 в группе Хвастики

Просто шикарные маски для волос

Эта запись связана с закупкой Снижение цены на масло арганы.Мыльные орехи.Космет.маски, хна, натур.бальзам и кондиционер, дезодорант.Палочка Мисвак
Просто шикарные маски для волос
Участвовала в закупке у Виктории (Хабиба) мыльные орехи. Вообще-то я у нее во многих закупках отметилась, просто руки не доходят написать хвастики Очень приятный и ответственный организатор, всегда посоветует и ответит на кучу вопросов Все понятно и доходчиво.
В этой закупке решила попробовать натуральные маски для волос. Девочки это просто что-то. На себе пробовала Амлу, делала все как написано на коробке. У меня три волосины в два ряда, волосы мягкие тонкие. Расчешешь- одуванчик, через пять минут-висят сосульки. После маски- ощущение как будто мне на голову вылили кучу лака, волос стал толстый, жесткий и у меня появился ОБЪЕМ!!! Объем, который держится, уже прошло три дня и он никуда не делся!!!. На старшей дочери попробовала шикакай, волос очень приятный, такой жесткости как у меня нет. Еще осталась бесцветная хна, будем пробовать дальше, но амла -это точно мое!!!
Буду еще заказывать (выгоднее исходя из почтовых расходов прицепом к какой-нибудь другой закупке). В этот раз прицепом к детской обуви было пальто, маски для волос, карельская косметика. Все просто супер, надеюсь позже напишу и на них хвастики.

Девочки, забыла сказать тем, кто первый раз пользуется травяными масками, наносить и смывать необходимо над тазиком, если потом не хотите драить ванну, т. к. сильно красяться
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Анюточка83
8 июня 2018 года 1 158 2 комментария

« Опять у меня "Магическая" закупка | Сумки и кожгалантерея от компании Дельмаре! »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

8 июня 2018 года
 
Аня, привет. Рада, что тебе понравилось. Приходи еще. Буду ждать . Мне тоже очень приятно общаться и работать с тобой
ПыСы спасибо за добрые слова в мои адрес

Анюточка83 (автор поста)
8 июня 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
12 дней назад  |  1 комментарий