Опубликовала Мама трех деток в группе Реклама закупок

Готовые наборы для изготовления кукол "Сама сшила". Куколки очень красивые, из качественных материалов! Докупить только наполнитель. Производство в России (не Китай).

Девочки всегда остаются девочками, даже если им за... А что любят почти все девочки? Конечно, кукол!
Наборы для шитья кукол - это наш основной продукт. Мы вручную, проходя на собственном опыте все этапы, создаем образец куклы и только потом запускаем наборы на производство.

Готовые наборы для изготовления кукол "Сама сшила". Куколки очень красивые, из качественных материалов! Докупить только наполнитель. Производство в России (не Китай).

Юная леди в розовом невероятно мила, не правда ли? Шьется она очень просто: вам достаточно следовать указаниям на инструкции или посмотреть наши мастер-классы на сайте в разделе "Как это сделано" http://samashila.ru/pages/kak-eto-sdelano

Сама сшила

А не махнуть ли нам на море?... В нашей коллекции куколок есть две модели девчонок-морячек. Выбирайте на свой вкус, шейте и долгими зимними вечерами вспоминайте о чудесном морском побережье.

samashila*ru
набор

Каждый набор для шитья кукол, купленный вами, проходит через все стадии производства. На прилагаемом образце вы видите реальную куколку, созданную нами.
Как создаются куклы?
Во-первых, шьется и набивается туловище. Мы сделали куколку комфортного размера - не большую и не маленькую.
Во-вторых, кукла одевается. Ей придумывают и отшивают одежду, а также изготавливают обувь. Для одежды мы выбираем ткани из натурального хлопка с мелким рисунком, чтобы он смотрелся пропорционально куколке.
В третьих, куколке делается прическа и подбирается головной убор.
В некоторых наборах у куколок есть аксессуары - сумочка, букетик, игрушка, корзинка и т. п. Их мы тоже создаем сами.

Все наборы для изготовления кукол можно увидеть в каталоге https://www.delaempokupki.ru/zakupka/catalog/dlya-rukodeliya/nabory-dlya-tvorchestva/6831/

рукоделие

Как люди, занимающиеся шитьем, мы работали с разными тканями разных производителей. Как фирме, занимающейся производством, мы выбираем для вас не только недорогие материалы, но и лучшие по качеству. Сочетание этих двух свойств - качество полотна и низкая цена - есть только у тканей отечественного производителя. Да, в Китае, может, и дешевле, но вот качество... увы.
И третий момент, который мы учитываем, это размер рисунка. Для небольших изделий нужно, чтобы рисунок на ткани был мелким, соразмерным игрушке.
В общем, мы остановили свой выбор на хлопке и бязи производства Иваново. Здесь мы нашли все: тонкие, но плотные нетянущиеся ткани, невысокая цена, которая позволяет сделать наши наборы недорогими для покупателя, и большой выбор мелких рисунков.
И никакого Китая!

изготовление кукол

Пышненькие юбочки наших куколок - это фатин. Казалось бы, обыкновенная сетка - легкая, невесомая, а форму держит!
Мы вкладываем в наши наборы фатин производства Турции.

Кукла

Новый кукольный сезон - новые ткани и цвета!
Специально к весне и лету мы сделали куколку в наряде цвета свежей зелени. Почему в шапочке? Потому что у нас в Архангельске все еще +3 (23.05.2019).

шитье

Дорогие выпускники и их родители!
Мы, сами мамы школьников разного возраста, знаем, как долго и трудно длятся годы учебы. И вот настает тот самый момент, когда - слышите? - звенит последний звонок. И радостно, и грустно одновременно.
Впереди самое трудное и волнительное - экзамены.
И все же мы поздравляем вас с окончанием этого пути. Впереди новые дороги, новый выбор, новая жизнь и судьба. Будьте счастливы и уверены в себе!

набор для рукоделия

Закупка замечательных наборов для шитья проводится здесь https://www.delaempokupki.ru/zakupka/6831/


Всем-всем приятных покупок!!!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Мама трех деток
4 июня 2019 года 241 оставить комментарий

« Акция. Орг 5%. Новинки плюс сайз! Верхняя одежда для всей семьи до 70 размера | СП Трусы для мужей и сыновей по низким ценам. Качество отличное, проверенно!!! »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Ищу закупку
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/7673/
12 дней назад  |  2 комментария