Опубликовала nalti в группе Хвастики

Не рекомендую

Эта запись связана с закупкой Сад 68.
Безответственный недобросовестный орг, не отвечающий за свои слова и организацию работы.
Я своевременно оплатила 100% заказа, но заказ мне отгрузила в последнюю очередь, видимо, за то что я посмела у нее спросить номер трака, мое беспокойство понятно, розы следует высаживать за 2 недели, а лучше за месяц до заморозков. На письма не отвечает, была занята посадками саженцев роз на своем участке, не до участников, знаете ли, когда морозы приближаются.
. Заказ был собран 21 сентября, мне был отправлен 30 сентября и орг считает, что улажилась в сроки. Удивительное равнодушие к своей работе и безразличие к клиентам. Орг явно переоценил свои возможности, не остановился вовремя, из за чего и сложилась такая ситуация с отгрузками.

Я крайне удивлена положительными отзывами за вчерашний и позавчерашний дни, уважаемые партнеры, вы хотя бы следующей весной благодарили, когда розы переживут зиму, а прижиться у них совсем нет времени. К сведению, в С-Петербурге уже выпал снег, по Москве и Подмосковью в воскресенье ночная температура опустится до нуля и далее до -1, что пагубно для молодой рассады роз. Потраченное время, потраченные деньги и неприятный осадок от общения с таким оргом.

Благодарности заслуживают производители за хорошие, живые саженцы, ну никак ни орг.

Будущие участники следующей закупки сто раз подумайте, прежде чем принимать в ней участие.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
nalti
4 октября 2019 года 555 2 комментария

« Мои мужчины оценили! | Моя первая удачная покупка »


Смотрите также:

Комментарии:

Обсуждение закрыто автором
Причина: некомпетентность орга, ложь, изворотливость , подтасовка данных. Информация о дате готовности, отгрузки, согласование и одобрение орга о замене способа отгрузки в связи с моей болезнью, отсутствие обратной связи подтвердается в переписке. Саженцы не порадовали. Работу орга считаю неудовлетворительной.

4 октября 2019 года
 
Наталья, добрый день!
А с чего Вы взяли, что свои розы я сажала до того, как отправила заказы участников? И именно поэтому не отвечала на письма? Не стоит додумывать и фантазировать
И треки расписываются после всех отправок. Почему остальные участники должны ждать отправки, пока я трачу время на треки?

Рада, что саженцы Вас порадовали

PS: а отправились вы одной из последних, потому как было изначально должен быть самовывоз, а потом изменили. Да ещё и совмещение. Но почему то это не упомянули

nalti (автор поста)
5 октября 2019 года
+3  
Уважаемая Екатерина, Убедительно прошу не досаждать мне своими письмами. У вас было время для решения вопроса, но вы пошли путем оскорблений. Я недавно переболела и ваши разборки не способствуют моему выздоровлению. Я получила заказ, коробка подписана не моей фамилией, из 17 саженцев роз получено 16,из которых один саженец без обозначения и пересорт, из оплаченных 14 лилий получено 11. Претензию писать я не буду, в посылке не было вкладыша\перечня заказа. Буду выхаживать то что пришло, розочки ведь не виноваты, что у орга не было времени. Ваш заказ в этом проекте для меня был первым и неудачным, хотела отказаться от всех заказов, но подумав решила продолжить работать с другими организаторами. Всего вам доброго, Успехов




Обсуждение закрыто автором
Причина: некомпетентность орга, ложь, изворотливость , подтасовка данных. Информация о дате готовности, отгрузки, согласование и одобрение орга о замене способа отгрузки в связи с моей болезнью, отсутствие обратной связи подтвердается в переписке. Саженцы не порадовали. Работу орга считаю неудовлетворительной.
B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
6 дней назад  |  1 комментарий