Опубликовала 89030881234 в группе Болталка

Нужен совет!

Всем привет!

Переехала вслед за мужем с севера в Екатеринбург с 3-мя сыновьями. Родных и друзей тут нет, потому находим все необходимое путём проб и ошибок. Благо сейчас интернет есть.
Всё буквально с нуля налаживаем, мальчишек в школу устроили с опозданием на месяц, я сама пока работу не нашла, так что экономия жесткая.

С мебелью и мелочевкой для дома отправили в Икею.
Нет ли где-то на форуме закупки детской зимней обуви? И закупка хотя бы от 3х комплектов постельного белья. Не могу сориентироваться пока.
И еще на день учителя нашла цветы со скидкой через сайт Гилмон https://ekaterinburg.gilmon.ru/domroz/, и там же на сайте увидела бесплатные консультации врачей.
С цветами опасений нет, а с врачами (тем более детскими) ситуация сложнее.
Может кто-то пользовался уже услугами компании, посоветуйте что на сайте можно брать, потому что цены там отличаются сильно.

И может быть есть какой-то форум или чат мамочек, где обмениваются полезной информацией, акциями, распродажами, может рекомендациями?

Заранее спасибо!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
89030881234
7 октября 2020 года 151 2 комментария

« А мы уже дома!!! | Розыгрыш призов Лучший уход за нашими ручками и ножками. Лазерные терки, пилки, пинцеты, ножницы. Пилинг-носочки и мн. другое »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

11 октября 2020 года
 
Доброго времени суток! Какая вы молодец решились насиженного места рвануть в неизвестность, особенно с тремя детьми.
Я к сожалению решиться все не могу. В Икее наверное удобнее на данный момент вам все сразу купить: пастельное, принадлежности для дома. Там есть очень бюджетное пастельное иногда на акции можно нарваться и купить все самое нужное по приемлемым ценам.
Работу можно пока наверное удаленную поискать копирайтером каким ни будь, как здесь например https://tvoystartup.ru/73-chem-otlichaetsja-rerajting-ot-kopirajtinga.html
Успехов и удачи вам на новом месте.

17 октября 2020 года
 
Добрый вечер! Попробуйте написать в Стране Мам, это всероссийский (даже всемирный, я бы сказала) форум мамочек, там обязательно подскажут и помогут. На этом сайте вы найдёте поддержку среди местных мамочек. Сайт https://www.stranamam.ru/. Там обязательно нужно зарегистрироваться, чтобы в полной мере пользоваться сайтом.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
11 дней назад  |  1 комментарий