Опубликовала Натали DAV в группе Хвастики

Оттзыв

Эта запись связана с закупкой Бабушкины носки из натуральной овечьей шерсти и бобинная пряжа от производителя.
Моя посылка поттерялась, любавина не предпринимала никаких действий, молчала, ничего не говорила, как писала заявление о поиске, что ответили, тишина, началось с того что это случилось перед 8 марта, сначала говорилась одна цена, потом вдруг цена изменилась, якобы не учла орг %, и сверху считала и сзади 18 никак не получалось, у меня горела земля и небо мне нужна была пряжа, потом оказалась что посылку она оценила в 100 руб, хотя утверждала что писала мне, заказ я делала в личной переписке, не на сайте, в той форме которой она мне написала, она не могла это сделать, врала постоянно, заказ был на 2900 а возместила она мне 1800 от сторожнее с ней

Рейтинг поста:  -21 Не понравилось Понравилось
Натали DAV
17 декабря 2020 года 560 12 комментариев

« Хваст по закупке" Organic Zone.."-натуральный продукт, замечательная косметика | Фотоотчет. »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

17 декабря 2020 года
+13  
Вы два года терпели, чтобы вылить все это.
Если администрация разрешит, я выложу скрин нашей переписки.
Моя вина в том, что я пошла вам навстречу и взяла заказ миную закупку

Натали DAV (автор поста)
18 декабря 2020 года
+2  
с удовольствим буду ждать, и у мня сть эти скрины...

17 декабря 2020 года
+18  
Добрый день!
Очень некрасиво с вашей стороны поливать человека грязью и нести ерунду.
Единственной ошибкой организатора было то, что она вам пошла навстречу и приняла ваш заказ вне закупки. Хотя судя по профилю вы не новичок в закупках и не однократно принимали участие в закупках. В условиях закупок у большинства организаторов прописано что по умолчанию посылка оценивается в 100 рублей. Что было и сделано в вашем случае.
Или вы просили организатора о том что оценка была по полной стоимости?
По потерянной посылке конечно - организатор аферист. Бегала оформляла заявление на розыск, пыталась решить вашу проблему. Но увы чуда не произошло. Такое к сожалению бывает. редко, но бывает. То что вам вернула 1800 своих денег из того что потеряно почтой - это тоже вы считаете обманом? Если бы вы прочитали правила, то увидели по поводу рисков. Они совместные а не односторонние.
А вы получили сумму почтовых расходов на почте с суммой оценки? Или не удосужились даже до почты дойти?
Ну конечно проще обвинить организатора во всех бедах, а не решать проблему вместе.

Натали DAV (автор поста)
18 декабря 2020 года
1  
до почты удосужилась дойти, если вы не знаете, то и не говорите, на почте россии мне ответили что в поиск подает отправитель..., а отправитель МОЛЧАЛ

18 декабря 2020 года
+2  
заявление было написано , как только стало возможно по срокам, но вот доехать до Питера не было возможности у меня

19 декабря 2020 года
+5  
Ответ для Натали DAV
Я знаю всю вашу ситуацию - поэтому и пишу. Сама лично помогала с розыском вашей посылки и думали вместе как лучше и быстрее решить проблему надеясь что все таки найдется ваша посылочка и доедет до вас. И обвинять отправителя в том что она молчала и ничего не предпринимала очень некрасиво. Или за 2 года уже подзабылось? остался осадочек что потеряна часть отправленных денег? Да - обидно что потеряно, но что делать. Это Почта России - рискуем. Но мы либо платим за страховку на полную сумму, либо как повезет.

20 декабря 2020 года
+3  
Ответ для Натали DAV
А что вы от нее хотите,чтоб она сбегала в Питер и навела порядки в том вашем бардаке? А из Китая посылки теряются-метануться в Китай прикажете? Вы странная,по меньшей мере,либо до такой степени наивная.
Сотни людей благодарны Любаше за ее порядочность,обязательность и оперативность.И тут приходите такая вы,вся из себя правильная и пытаетесь нам доказать,что Любаша безответственна.

17 декабря 2020 года
+6  
Как это мило с вашей стороны,Натали.Вы терпели-терпели,целых два года,и тут вас прорвало,аж косноязычие на вас напало.Это не с ней надо быть осторожней,а с такими как вы.Люба добрый,порядочный,справедливый и отзывчивый человек.
Она вашу посылку не теряла,она не почта России,но вернула вам деньги,вам показалось мало.Вот тут Мария правильно сказала,риски тут совместные,и ваши,и Любашины.
Люба вас грязью не поливала,а вы вот,сподобились Ну хотя,каждый делится тем,чего у него много,Люба добротой душевной и щедростью,а вы...вот этим
Стыдно так поступать,порочить доброе имя хорошего человека

17 декабря 2020 года
+6  
Ну посылка потерялась, да жалко, но организатор то тут причём. Не её же это личная транспортная компания. И не оплачивая страховку полностью мы сами играем в азартные игры с почтой РФ. А о Любовь Петровне, как орге и человеке ничего плохого за последние лет 5 сказать не могу. Поэтому, простите, но не верю Вам, когда говорите о том, что
Натали DAV пишет:
любавина не предпринимала никаких действий, молчала, ничего не говорила

17 декабря 2020 года
+7  
Единственная ошибка Любашина была в том,что она сразу же,после возврата денег,не отправила сие чудо в вечный бан,а надо было,сколько бы нервов сэкономила.Но Люба очень порядочный человек,в отличие от некоторых

18 декабря 2020 года
+6  
Бред сумасшедшей!

18 декабря 2020 года
+7  
Натали, по всему видно, что земля и небо у вас горели не только на момент заказа, но и все эти 2 года, раз в итоге "разродились" этим, с позволения сказать, отзывом. Простите, но создается впечатление, что вы на момент написания были либо сильно больны, либо сильно нетрезвы.
Уж кого-кого, но Любовь Петровну обвинять в бессовестном обмане Более порядочного орга ещё поискать надо. И почему вы ждали 2 года, прежде чем вылить ушат дерьма на человека?
Хочется верить, что вы придете в себя и удалите этот безобразный и маловразумительный поток сознания.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Ищу закупку
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/7673/
13 дней назад  |  2 комментария