Опубликовала Хабиба в группе Реклама закупок

Первый выкуп - орг 5%. Царство ароматов. Косметика из Крыма.

Первый выкуп - орг 5%. Царство ароматов. Косметика из Крыма.
Косметику ТМ «Царство ароматов» можно применять в любое время суток и, по сути, хотя она и делятся по типам кожи и по возрастным категориям, это разделение является весьма условным. Единственный фактор, который может воспрепятствовать Вам воспользоваться тем или иным средством ТМ «Царство ароматов» - это Ваша индивидуальная непереносимость одного из его компонентов, что случается, правда, довольно редко.

В производстве косметики ООО «НПФ «Царство ароматов» стремится совмещать тысячелетние традиции по применению в оздоровительных целях натуральных природных ингредиентов и новейшие технологии, которые помогают выделить из растений квинтэссенцию их полезных свойств. Широкий спектр биологически активных веществ: биофлавоноидов-антиоксидантов, витаминов, микро- и макроэлементов, гиалуроновая кислота, бета-глюкан, гидролизаты протеинов различных растений обеспечат коже глубокое увлажнение, питание и необходимую защиту от внешних факторов, разгладят мелкие морщинки, активизируют выработку собственного коллагена и эластина.


В косметике ТМ «Царство ароматов» сосредоточены целительные силы природы, которые помогут сделать Вашу кожу нежной и бархатистой, подарят волосам шелковистый блеск, а сам процесс ухода превратят в приятную SPA-процедуру, приносящую релаксацию и настоящее удовольствие. Широкий спектр биологически активных веществ: биофлавоноидов-антиоксидантов, витаминов, микро- и макроэлементов, аминокислот обеспечат коже глубокое увлажнение, питание и необходимую защиту от внешних факторов, разгладят мелкие морщинки, активизируют выработку собственного коллагена и эластина


https://www.delaempokupki.ru/zakupka/6581/

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Хабиба
2 марта 2021 года 58 оставить комментарий

« ТР нет. Фабрика шапок. Шапки по смешным ценам. От 350 р, комплекты от 700 р. Мужские 130р. Детские от 250.. | АКСАРТ! Супер-распродажа ВЕСНЫ! Скидки на остатки ЗИМЫ! Детская верхняя одежда от производителя »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
11 дней назад  |  1 комментарий