Опубликовала galia69 в группе Хвастики

Девочки, администраторы, помогите разобраться с закупкой

Эта запись связана с закупкой Обувь из Испании по оптовым ценам напрямую с фабрик Испании. Добавляю товары по запросу.
Уважаемые администраторы, пожалуйста, помогите разобраться с данной закупкой https://www.delaempokupki.ru/zakupka/6842/. Еще второго февраля был сделан заказ. Честно говоря, подкупило то, что у организатора в правилах закупки было указано, что после заказа обувь высылается испанской стороной в течение 5 дней. На самом деле, даже на данном этапе, Наталья не написала правду. После долгого молчания, я решила спросить Наталью, что с нашим заказом, на что Наталья в личке ответила от 19 марта, что их выслали... Через полтора месяца после заказа... Хочу отметить, что она сама не о каких этапах закупки не предупреждала, надо было пятьсот раз выспрашивать. Сейчас уже практически июнь... На мои и вопросы других участников закупки она ничего конкретного не отвечает, кроме того, что она разбирает закупку. Я сделала заказ не для того, чтобы получить летнюю обувь в конце лета.
Да, ситуации бывают разные, но непорядочно обманывать участников закупки и все замалчивать. С той закупки Наталья уже много раз открывала новые выкупы именно этой закупки. Пожалуйста, хотелось бы все же получить вразумительные ответ, где наши деньги и обувь.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
galia69
17 мая 2021 года 192 1 комментарий

« Косметика "Бизорюк и Море лечит" - мой заказик. | Абаркасы и другая кожаная обувь напрямую с фабрик Испании! (Фотоотчет) »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

galia69 (автор поста)
17 мая 2021 года
 
Организатор закупки быстро среагировал на обращение администрации,обещала выслать обувь в ближайшее время.Надеюсь.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Ищу закупку
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/7673/
13 дней назад  |  2 комментария