Опубликовала MissNatalia в группе Хвастики

Империя пальто. Демисезонное пальто "Шоколадка".

Эта запись связана с закупкой Империя пальто. Отличные пальто по оптовым ценам из Пензы. Встречаем весну красиво!.
Хотела показать как смотрится пальто на модели. Вчера было выгуляно и выяснились плюсы и минусы.

Пальто размер 52. Модель рост 185 см, параметры -1-2 см от 52 размера по сетке примерно.

Империя пальто. Демисезонное пальто "Шоколадка".
империя пальто
пальто

Село четко по размеру, все везде на месте. Руки в карманах был сильный ветер и холодновато
Длина по спинке заявлена на сайте "Длина изделия:101-105" по факту 102 см.

Что понравилось:
Покрой очень хороший, не мешает ходить (распахивается при этом не сильно, когда сажусь расстегивается 1 нижняя пуговица сама), стройнит, красивый цвет и отстрочки, в ветер никуда не задувало под пуговицами и в рукава. Воротник отдельный из комплекта украшает. Обращает на себя внимание в любом случае. Верху 2 декоративного вида золотые кнопки приличного вида (надеюсь не облезут ), а дальше потайные пуговицы.
Удобные карманы, но тоненькие, боюсь можно легко порвать неосторожным движением или ключами, например. На них тоже прицеплено что-то золотое, зашиты не были.
Воротник стойка хорошо защищает от холода и ветра, можно не носить ничего дополнительно. Шарф из комплекта симпатичен, сильно греет, но очень закрывает обзор под ногами, разок чуть не улетела через кочку, когда отвлеклась на витрину. На картинке казался меньше, на фото сложен в 4 раза по ширине.
В +7+9 на улице с тоненьким хлопковым свитерком мне было даже жарко периодами.

Что не понравилось:
Вставки в рукавах сделанные как второй узкий рукав-манжет на отдельной подкладке все время ползут вверх, то есть длину рукава можно считать до внешнего широкого (это получается примерно 60 см, с манжетами примерно 64, а заявлено на сайте было "Длина рукава:67-71" ). На мой рост рукава коротки итак (я то рассчитывала на данные сайта), а с этим уползанием и подавно, буду придумывать как переделывать. То есть фактически он просто ветрозащитный и делает рукава теплее за счет большего количества ткани.
Скрипучая многослойная подкладка в них издает звуки, как когда идешь по снегу в мороз, при более размашистых движениях это слышно, неприятно.
Ткань очень сильно все на себя цепляет, потратила рулон липучки чтобы очистить, но подозреваю, что это всегда с такой тканью независимо от цвета.

В целом расстроена только обманкой с длинами, т. е. рукавами, оттенок на фото магазина немного отличается от действительного (на деле более теплый цвет), удовлетворенность покупкой 80%.

Спасибо девочкам организаторам
Пальто в закупке
https://www.delaempokupki.ru/tovar/123896/
Заказ от 22 августа с дозаказом от 27 августа получила 28 сентября.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
MissNatalia
14 октября 2016 года 641 13 комментариев

« Сибвек -рюкзак для дошкольника | Дозаказ до 20.10. Империя пальто. Отличные пальто по оптовым ценам из Пензы. »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

14 октября 2016 года
+1  
вам очень идет

MissNatalia (автор поста)
14 октября 2016 года
 
Спасибо

14 октября 2016 года
+1  
Вот поэтому я и не рискую покупать такого рода вещи в СП.. лучше уж переплатить, но реально уже знать, что рукав будет нормально. У меня рост 182см..и размерчик 46-48..Спасибо за полное описание пальто. Если б не рукава, то отлично сидело б

MissNatalia (автор поста)
14 октября 2016 года
 
Лерчик81 пишет:
лучше уж переплатить, но реально уже знать
Это когда есть где купить, у меня негде, поэтому только сеть...

14 октября 2016 года
+1  
Ну да..когда нигде не купишь..то приходится рисковать. Я то же приглядываюсь к пальто на сайте..Да и цена заманчивая. Вот остается завидовать девочкам, со стандартным ростом

MissNatalia (автор поста)
15 октября 2016 года
 
Я маме уже 2 пальто купила на рост 172 здесь. Сидят шикарно. Одно темно-зеленое носила в прошлом году когда только погода позволяла, прямо очень. А второе цвета "вино" в этот раз, еще не надевала, но сказала, что село нормально, надо только теперь шарфик к нему купить

15 октября 2016 года
 
Не сравниваете рост 172 и 182.. 10см реальная разница..плюс особенности строения тела. При одинаковом росте у людей может быть разная длина рук и ног

MissNatalia (автор поста)
15 октября 2016 года
 
Я не сравниваю, я просто рассказываю про "стандартный рост"

15 октября 2016 года
 
Вот я и грю, со стандартным ростом жить гораздо проще

15 октября 2016 года
+1  
Красивое пальто!

MissNatalia (автор поста)
15 октября 2016 года
+1  
мерси

8 ноября 2016 года
+1  
Клёвое пальто. Да, на рукава просятся манжеты. Но цвет классный, шарфик тоже. Манжеты , думаю, можно пришить в ателье. У нас такие пальто от 7 до 12 тыс. в магазине висят. В любом случае с удачной покупкой Вас.

MissNatalia (автор поста)
8 ноября 2016 года
 
Спасибо. Манжеты там есть, но они все время лезут вверх, но в любом случае переделка нужна, к весне сделаю, сейчас уже не по погоде Я его за 6 тыс почти в закупке взяла, так что думаю в магазине дороже.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить