Опубликовала chigir в группе Хвастики

Белье из серии: одел и снимать не хочется

Эта запись связана с закупкой GreenBra™ - нижнее белье и домашняя одежда из натуральных тканей!!! Бюстгальтеры для пышной груди!!! Крутые новинки!!!
Вот не знаю почему на эту закупку я наткнулась совсем недавно, а до этого перепробовала почти все марки нижнего женского белья, и не самого дешового, т. к. предпочитаю не только удобство, но и красоту. Здесь в первую закупку меня привлек Бюстгальтер женский бескаркасный "Лашбра 2.0" с застежками спереди, когда-то очень давно у меня был такой в далекой юности, привезенный тетей из Латвии.
Белье из серии: одел и снимать не хочется

Т. к. закупка для меня была новой, решила на нем и остановится, чтобы определиться с размерностью и комфортом в носке. Когда я его получила и примеряла, поняла- все это моя любовь с первой носки , по моим ощущениям, как мягкий корсетик, в нем вообще не хочется сутулиться. Про застежки спереди- вообще молчу как удобно.

Сразу же заказала такой же, но большего размера маме, еще себе из этой серии "Лашбра 2.0", но уже с застежками сзади (для комплекта с трусиками"Коттонбелт" ):
GreenBra

А посмотрите, какие широкие боковые детали, широкие лямки, закрытая чашка и высокая перемычка, все это не дают груди "колыхаться" даже при сильных наклонах и прыжках, а плечи не устают:
нижнее белье женское

Для дома еще взяла топ женский "Скарлет 2.0", очень удобно, особенно в такое жаркое лето, но вот чуть бы побольше чашка на мой объем под грудью:

и еще один по распродаже нашла на сайте, но он прям празднично-выходной оказался, прям подарок за такие деньги:
https://www.delaempokupki.ru/tovar/807908/

Что еще хочу отметить, большой плюс всех моделей: внутри бюстгальтера хлопковые, что позволяет коже дышать, а снаружи все очень красивые, точно не останетесь не замеченными Но все же, самое главное для меня, что все модельки из серии: одел и снимать не хочется. На себе не смогла красиво сфотографировать, но все смотрится даже на пышных формах.

Я так рада, что познакомилась не только с этой закупкой, но и с её организатором Юлей, очень внимательный и чуткий орг и просто замечательная девушка . Приятно участвовать и в её других закупках. Большое спасибо и всего тебе доброго, Юлечка
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
chigir
11 августа 2023 года 1 69 оставить комментарий

« Абаркасы и другая кожаная обувь напрямую с фабрик Испании! | Летний комплект от любимого "АртЛен" »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить