Опубликовала Марго Св в группе Болталка

Актуальна ли закупка подгузников?

Актуальна ли закупка подгузников?
Всем здравствуйте!

Я на данном ресурсе совсем недавно, моё имя Мария, основные закупки, которые пока открыла и планирую открыть в ближайшее время, это товары для новорожденных и одежда для деток до 3-х лет. Возможно одну-две закупки открою по текстилю.
Будем знакомы!

Теперь о главном. По своему роду деятельности сталкивалась и с таким продуктом, как детские подгузники. Есть несколько поставщиков, которые предлагают выгодные условия на:

1. китайские подгузники (по спец. заказу Российской фирмы. Относятся к эконом-классу, так как не имеют индикатора наполнения и не такие тонкие как японские, при этом впитываемость хорошая, без пропиток и без запахов. Низкая стоимость, опт. цена 325 рублей за упаковку 48 шт. размер S),

2. китайские подгузники японского качества YokoSun (мягкие, тонкие, с индикатором наполнения только трусики, хорошо впитывают, дешевле японских, но подороже первого варианта, 930 рублей упаковка 82шт. размер S),

3. японские подгузники Merries (мягкие, тонкие, с индикатором наполнения, хорошо впитывают, без пропиток и запахов, хорошо сидят на малышах. Опт. цена 1170 рублей за 90 шт для новорожденных).

И потому вопрос, на сколько актуальна для вас закупка по данным видам подгузников? На все виды подгузников разные поставщики, но готова открыть все три закупки, при условии реальной потребности.

Благодарю за внимание!
Буду рада обратной связи!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Марго Св
27 октября 2016 года 110 2 комментария

« Идеи маникюра на Хеллоуин! | ДОМ ЗАКВАСОК "ЙОГУРТЕЛЬ"! »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

28 октября 2016 года
+1  
попробуйте сделать опрос тут https://www.stranamam.ru/community/1930130/

Марго Св (автор поста)
28 октября 2016 года
 
Хорошо, спасибо за рекомендацию! Попробую сделать там


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить