Опубликовала ConsoMina

Обсуждение выкупа №4

Эта запись связана с закупкой СoNsоWеаr: Шикарные Итальянские Пуховики, Костюмы, Трикотаж, Снуды. В путик УЗам. Архив до следующего сезона.
Сбор заказов открыт до 04.12.2016
Минималка: 30 000 руб.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
ConsoMina
22 ноября 2016 года 26 1 комментарий

« Обсуждение выкупа №1 | Обсуждение выкупа №22 »


Комментарии:

Написать комментарий

ConsoMina (автор поста)
15 января 2017 года
 
итак, здравствуйте, узы мои дорогие.

расскажу подробно, как есть, а то уже не смешно становится.
Оплата с меня (а я с вас,соответственно) потребована 1,5 мес назад, вещи дорогие, время использования этих вещей идёт неумолимо - а воз и ныне тут.
Очень хорошо понимаю ваше недовольство (личку еще не читала).
За 5 лет закупок впервые так попала
(прошу учесть, что отгрузка и поставка и в норме чрезвычайно длительна,у нас с вами задержка получения и отправления к вам - неделя. Тоже изрядно, но не месяцы, все-таки, как писали мне).

Груз наш застрял в пути. Уже 10 дней сама ем "завтраки", то собственноручно приготовления (на предмет "счас зайду и все напишу девочкам, эх опять писать нечего"), так и на предмет собственно получения. Гадское стечение временнЫх обстоятельств.
С кем беседовали по срокам - на момент беседы именно так я и думала, изменившаяся информация появлялась позднее, так что прошу прощения за невольное введение в заблуждение.

Но что совершенно точно могу сказать вам: 100% груз наш в полном порядке, на этот счет можете быть спокойны. Как только получу - на следующий день сделаю отправку, клянусь. Получение - среда-четверг, отправка узам - четверг-пятница, соответственно.

Не ешьте меня живьём, пожалуйста, мне самой категорически всё это не нравится, себя пилю побольше, чем кто-либо может.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить