Опубликовала Светлана Завьялова в группе Хвастики

DиЛиса - стильная верхняя одежда для женщин

Эта запись связана с закупкой DиЛиса-женская и мужская верхняя одежда. Есть SIZE+ (от 60р-ра) Куртки, пуховики, пальто, шубы. Много брендов. Зима 21/22!
Никогда раньше не покупала себе одежду без примерки и осмотра-ощупывания, но не смогла устоять перед интересной моделью и очень привлекательной ценой. Заказала пуховичок и стала с опаской ждать его прибытия. И вот вчера я его получила. Довольна очень! Понравилось все, и внешний вид: все строчки ровные и аккуратные, цвет лучше, чем на фото в каталоге, более насыщенный и глубокий. И по размеру подошло идеально, не обтягивает и не висит. На свои 100-80-102 заказывала 48 размер, на ярлыке пальто стоит XL. Лучше и быть не может. Мой главный критик - муж сказал "хорошо", а это дорогого стоит.
Пальто немного помялось при пересылке, но отпариватель и 15 минут времени легко справились с этой проблемой и сегодня я уже выгуляла свою обновку. Пальто легкое, около 1,5 кг, утеплитель тинсулейт, при -20 за 20 минут от дома до работы холода я не почувствовала.
Большое спасибо Татьяне за помощь в приобретении хорошей вещи и за прекрасную организацию самого процесса закупки.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Светлана Завьялова
13 декабря 2016 года 251 2 комментария

« Часы наручные, настенные, настольные и многие другие от оптового поставщика Авангард. Россия | Спасибо »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

13 декабря 2016 года
 
Спасибо большое за отзыв Очень рада, что все понравилось и подошло по размеру. Носите с удовольствием Буду рада снова видеть Вас в своих закупках!

13 декабря 2016 года
 
Добавлю изображение пуховика (возможно, кому-то будет полезным при выборе размера)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить