Опубликовала MurZja в группе Болталка

Что такое УРБЕЧ и как его едят?

Что такое УРБЕЧ и как его едят?
Всем заглянувшим по привету!!!

УРБЕЧ - это находка лично для меня, сейчас все расскажу

Закупка тут, выкуп сейчас открыт - https://www.delaempokupki.ru/zakupka/5265/
Так же представлен мед, иван-чай и продукты пчеловодства!


Урбеч - это древнейшая пища народов Дагестана, их гордость и секрет долголетия
Урбеч — это паста из семян и орехов, перемолотых на каменных жерновах. Благодаря тому, что продукция не подвергается термической обработке выше 40 градусов, в ней полностью сохранены натуральная польза и энергия живого семени.
В состав урбеча входит огромное количество полезных для организма человека веществ: клетчатка, жирные кислоты Омега 3 и 6, все группы витаминов, макро- и микроэлементы.

А в чём же его сила? — В сбалансированном сочетании белков, жиров, быстрых и медленных углеводов. Быстрые углеводы дают моментальный прилив энергии, а медленные позволяют продержаться без еды несколько часов. Все большей популярностью урбеч пользуется среди приверженцев здорового образа жизни, вегетарианцев и сыроедов. Паста из семян и орехов с лихвой восполняет потребность в белке, насыщает и служит отличным лакомством!


Урбеч будет настоящей палочкой-выручалочкой для тех:

Кто активно занимается спортом, тяжёлым физическим трудом или любит длительные пешие прогулки.
Кто не может ни дня прожить без сладкого, но не хочет есть химические конфеты и печенье с транс-жирами.
Кто хочет поддержать здоровье и улучшить внешний вид волос, зубов, ногтей и кожи.
Но имейте ввиду, что урбеч - не простой продукт и кушать его надо "с умом". Конечно, первое желание, которое возникает после того как урбеч куплен и баночка открыта, взять ложку побольше и скорее отправить её в рот. Но... тут вас поджидает сюрприз (особенно если вы купили урбеч первый раз) - густая маслянистая консистенция урбеча обладает сильным обвалакивающим свойством, он тут же прилипнет к языку, зубам и нёбу, поэтому ощущения во рту будут не очень приятные. А как же правильно нужно есть урбеч, чтобы не разочароваться в этом суперфуде, а наоборот, получить удовольствие и укрепить здоровье?


7 СПОСОБОВ КАК ЕСТЬ УРБЕЧ

Способ №1: Готовим из урбеча ореховую пасту без химии. Не надо пугаться, процесс приготовления не займёт много времени, необходимо смешать урбеч с любимым мёдом в соотношении 1:1 (1 часть мёда и 1 часть урбеча). При желании можно добавить немного растительного (сливочного масла) или водички (но совсем чуть-чуть) для получения более эластичной консистенции. Чтобы приготовить это вкусное лакомство к чаю лучше всего купить урбеч из миндаля, фундука, арахиса, абрикосовой косточки или грецкого ореха.

Способ №2: Готовим из урбеча пряную смесь для бутербродов. Для этого рецепта лучше купить урбеч из семян конопли, тёмных сортов кунжута (чёрный или коричневый), так же хорошо подойдёт урбеч из подсолнечныхили тыквенных семечек. Смешиваем выбранный урбеч с любимыми травами, специями и овощным пюре и намазываем на хлебец. Особенно удачные сочетания: тыква-петрушка-огурец, тыква-помидор-чеснок, подсолнечник-морковь-чеснок, конопля-укроп.

Способ №3: Готовим из урбеча заправку для салатов. Из урбеча получаются вкусные и полезные заправки для салатов! Для такого способа употребления лучше всего купить урбеч из тыквенных семечек, из кунжута, или из расторопши, развести его в воде со специями или с томатной пастой, а затем полить салат.

Способ №4: Готовим из урбеча фруктовый десерт. Очень вкусным и полезным считается употребление урбеча с фруктами. Урбеч из льна и кунжута идеально сочетаются с яблоками, к подсолнечному урбечу стоит купить виноград, а сочетание урбеча из абрикосовых косточек и персиков (свежих или сушёных) смогут оценить не только гурманы.

Способ №5: Добавляем урбеч в любые каши. Ежедневное употребление урбеча на завтрак - отличная профлактика многих недугов. Это очень действенное и достаточно бюджетное средство, ведь 1 чайной ложки в день будет вполне достаточно. Для тех, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом, физическим трудом, собирается в поход такой завтрак обеспечит быстрый заряд энергии и поддержит силы достаточно долго.

Способ №6: Готовим из урбеча ореховое молоко. Ореховое молоко оказывает благоприятное действие на работу сердца, так как в нем отсутствует холестерин и насыщенные жиры. Его можно делать не из свежих орехов, а из готовой ореховой пасты! Для приготовления орехового молока лучше всего купить урбеч из кешью, из кедрового ореха, из кокоса, миндаля или лесного ореха. Смешиваем в блендере урбеч, воду и мёд (можно сироп агавы, виноградный или кокосовый сахар или любой другой любимый подсластитель).

Способ №7: Готовим из урбеча хумус. Рецептов приготовления хумуса-великое множество, вы без труда найдёте "свой рецепт" в интернете. Единственное о чём стоит сказать что для приготовления хумуса, как нельзя лучше подойдёт урбеч из кунжута.

Ищете чем заменить шоколадную пасту из магазина, сливочное масло или сахарное варенье??? Тогда урбеч именно то, что надо. Главное соблюдать меру и не бояться экспериментировать.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА



Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
MurZja
20 сентября 2017 года 6 1460 10 комментариев

« Орг 8% в честь моей годовщины свадьбы на ВСЕ Закупки только сегодня - 19.09.2017г!!! | Регистрация организатора »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

27 сентября 2017 года
 
Спасибо, очень познавательно

MurZja (автор поста)
28 сентября 2017 года
+1  

14 октября 2017 года
+2  
Отличная,познавательная статья . Хочу тоже урбечи приобрести. Попробовала кунжутный с медом,очень понравился. Действительно,после употребления 1-2 ложек сытость приходит и надолго. А еще поднимается настроение!

MurZja (автор поста)
14 октября 2017 года
 
Спасибо))
Буду рада видеть в закупке)

8 декабря 2017 года
 
Большое спасибо,сегодня получили посылочку с новым для нас продуктом! Долго прыгали и пробовали эти вкусные баночки!!! Все понравилось , думаю приживется это вкусное лакомство ! Как раз не могла есть мёд , был всегда сильно сладким, сейчас нашла как его разбавить и прибавить полезность и вкус!! Спасибо большое!!!!!

MurZja (автор поста)
11 декабря 2017 года
 
всегда пожалуйста)))
Я очень и очень рада, что многим понравился этот продукт))) ибо он полезен и вкусен конечно)

11 декабря 2017 года
 
Тоже жду посылочку с нетерпением

MurZja (автор поста)
12 декабря 2017 года
 
в пути посылочка)

14 января 2018 года
+3  
урбеч это кладезь витаминов , необходимо кушать у кого диабет , проблемы с жкт , поднимает иммунитет . Зимой этот продукт обязательно должен быть на столе , у нас его дают детям , кто занимается вольной борьбой - силу , чтоб иметь .Про этот продукт можно очень долго говорить , продажей не занимаюсь , но у нас его едят каждый день , покупаем или мелем на мельнице ведрами . доброго вам здоровья

MurZja (автор поста)
16 января 2018 года
 
Благодарю за отзыв


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
13 дней назад  |  1 комментарий