Опубликовала swetlos в группе Хвастики

Мои "тракторные" туфли на осень.

Эта запись связана с закупкой Обувь и сумки из натуральных материалов. Индивидуальный пошив
Мои "тракторные" туфли на осень.
Так я мечтала о туфлях с тракторной подошвой, но обувь приобретать через закупки всегда побаиваюсь, ведь пристраивать потом довольно проблематично. В нашем провинциальном городке непросто подобрать себе обувь по вкусу и по карману... Так, после некоторых колебаний, я всё-таки решилась на закупку у Лизы. Закупка из другого государства, довольно долгая, но... вот и счастье: пришли мои туфли! С размером угадали прямо в точку! 26 см моей ступни вполнне комфортно расположились в 39 размере. Боялась, что толстая подошва будет неудобна при ходьбе. Очень рада, что ошибалась! Ооочень удобно! Ну а на работе все заметили и оценили очень высоко!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
swetlos
24 октября 2017 года 379 9 комментариев

« Давно обещанный хвастик по Лине (много фото) | Детские наборы для творчества, раскраски. Развивающие игры. Обзор. Хвастик от орга. »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

swetlos (автор поста)
24 октября 2017 года
 





swetlos (автор поста)
24 октября 2017 года
 
На ногах, как ни изворачивалась, сфоткать не получилось. На работе сегодня девочек попрошу и добавлю!

24 октября 2017 года
 
Света,зачетные туфли, Я в подобных бегаю второй год,тоже кстати у нас в закупках брала

swetlos (автор поста)
24 октября 2017 года
 
Спасибо, Оксана, за поддержку! Они и правда, клёвые! Золотую блямбочку я удалила - не любитель таких штук. Вот они в закупке, которая, кстати, сейчас открыта: https://www.delaempokupki.ru/tovar/263933/

18 января 2018 года
 
Только увидела хвастик носите с удовольствием. На будущее: по желанию клиента поставщик может не ставить фурнитуру

swetlos (автор поста)
18 января 2018 года
 
Я ношу с большущим удовольствием! Они сверхудобные. Осенью носила их, не снимая, по улице, а сейчас как сменку, на работе таскаю. Ну, понравились они мне до жути!

22 января 2018 года
 
И подошва у них не скользит и лёгкая? У меня похожие были давно,до сих пор их моя мама носит,на дачу в них ездит и за почти 25 лет им хоть бы что,вроде производство Чехия...уже и не вспомню.У этих очень похожа платформа

swetlos (автор поста)
22 января 2018 года
+1  
Про "не скользит" сказать точно не могу - по снегольду в них, конечно, не бегала. Туфли, всё-таки, но протекторы на подошве очень рифлёные. Туфли лёгкие, бегучие и удобнючие! Бегаешь, а нога отдыхает!

22 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить