Опубликовала Татьяна Iscorca в группе Реклама закупок

Н*И*К*А - санки, ледянки, тюбинги, снегокаты напрямую от производителя. Также товары для дома (есть чехлы для гладильных досок) и детская складная мебель (столы, стулья, мольберты)

Приглашаю в закупку https://www.delaempokupki.ru/zakupka/5627/

В каталог добавлены новинки: санки-коляски, тюбинги, снегокаты!

Н*И*К*А - санки, ледянки, тюбинги, снегокаты напрямую от производителя. Также товары для дома (есть чехлы для гладильных досок) и детская складная мебель (столы, стулья, мольберты)
коляска
гладильная
стол

Также вашему вниманию представлен огромный ассортимент детской складной мебели. Каждый комплект выполнен в нескольких расцветках и с большим разнообразием рисунков. Выбираете подарок? Тогда можно заказать комплект в красочной подарочной упаковке! Маленький художник любит рисовать мелками и фломастерами? Есть мольберты!

стул
дача
мебель
детская
детям

Уже заскучали по любимому дачному участку? Можно уже заранее позаботиться о складной мебели для уютного чаепития под солнышком (так и зима быстрее пройдет ).


Мужчины уже, наверняка, планируют будущий летний сезон рыбалки Почему бы не сделать презент и для сильной половины - приобрести мобильное кресло с карманами, куда можно положить разнообразные приспособления для рыбалки или поставить термос с горячим чайком?


Детям выбрали, мужчинам выбрали, про дачу не забыли... а про себя забыли?

Давайте порадуем глазки во время обычных бытовых дел, а именно когда утюжим белье. Чехол у гладильной доски давненько просится: "Поменяй меня хозяйка!". Шить не хочется (ткань нужно покупать, все замерять, строчить, подгонять), времени не хватает, есть более важные дела. Ничего не нужно шить, можно просто обновить! Выбираем чехол уже с поролоном и с термостойким покрытием. А расцветки какие


Стоит только заглянуть и вы не уйдете с пустыми руками Приходите

Еще одна не менее полезная закупка проходит здесь https://www.delaempokupki.ru/zakupka/2021/ "АМЕТ-посуда, столовые приборы, кухонный инвентарь, товары для туризма и отдыха, садовый инвентарь. Напрямую с завода! БЕЗ РЯДОВ ".
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Татьяна Iscorca
12 декабря 2017 года 122 оставить комментарий

« Дозаказы по теплым детским шапочкам от производителя! | АЭРОДИВАНЫ самый лучший надувной лежак! »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить