Опубликовала lanika17 в группе Реклама закупок

Солнцезащитные очки. Женские, Мужские и Детские модели. Швейцарское качество. Орг 5 %.

Солнцезащитные очки. Женские, Мужские и Детские модели. Швейцарское качество. Орг 5 %.
Добрый день. Скоро лето и необходимо будет защищать наши глазки от яркого солнца и от вредоносного излучения ультрафиолетовых лучей.
Приглашаю вас в закупку https://www.delaempokupki.ru/zakupka/1603/

Swiss Eyewear Group AG

Первая в Швейцарии оптическая компания — производитель очков.

НАСТОЯЩЕЕ ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО

Swiss Eyewear Group задает высокие стандарты качества при производстве своего продукта, проводит регулярный контроль качества и сертификацию, а также привлекает независимых экспертов для постоянного наблюдения за процессом производства. Вся продукция производятся при помощи самого современного оборудования. Высококачественные материалы и точно рассчитанные конструкции оправ вместе с новыми поляризационными линзами обеспечивают солнцезащитным очкам легендарное швейцарское качество.

ЛИНЗЫ И ТЕХНОЛОГИИ

9 слойные поляризационные линзы, изготовленные по новой уникальной технологии, которая позволила значительно улучшить показатели блокировки бликов

солнечные очки

Ультра-поляризация

Для тотальной защиты от бликов. Ультраполяризационный фильтр – это «сердце» 9-слойных линз INVU. Этот уникальный центральный слой эффективно устраняет блики. Благодаря фильтру и особой интеллектуальной системе управления светом, линзы INVU предоставляют пользователю защищенное от бликов, в меру контрастное и высококачественное изображение.

очки

Корректор цвета

Для лучшего восприятия цветов и повышенного контраста изображения. Технологии ультраполяризационного слоя и слоя усиления цвета совмещаются, чтобы обеспечить пользователю наилучшее качество изображения. Ультра-поляризатор убирает блики, в то время как усилитель цвета повышает контраст и позволяет передать настоящие цвета и оттенки.

поляризационные очки

Ультрафиолетовый фильтр

100% защиты от вредоносного излучения ультрафиолетовых лучей (UV-400). Воздействие ультрафиолета может привести к серьезным травмам и проблемам: возможна даже катаракта или дистрофия глазных мышц. Защитный слой ультраполяризационных линз INVU полностью блокирует вредоносные ультрафиолетовые лучи вплоть до 400 нанометров, одновременно пропуская к глазу полезный свет.



Ударопрочность

Возможность спокойно наслаждаться активным образом жизни.
Благодаря многослойности, ультраполяризационные линзы INVU фактически невозможно разбить. Именно поэтому линзы INVU производства Swiss Eyewear Group замечательно подходят для занятий спортом и другого активного времяпрепровождения.


Защита от царапин
Продлит удовольствие от ношения. Потертости и царапины на линзах очков ухудшают видимость. Ультраполяризационные линзы INVU обладают особым прочным покрытием, предотвращающим царапины. Чем лучше защищены линзы – тем дольше можно носить очки и наслаждаться их качеством.


Безукоризненный стиль
Очки и оптические оправы INVU изготовлены в настоящем швейцарском стиле. В коллекциях бренда можно подобрать и очки для особых случаев, и модели на каждый день. Оправы очков отвечают последним тенденциям моды, удобно и правильно сидят. Цветовые решенияи фактура превращают очки INVU в символ хорошего вкуса.

От себя добавлю. Данные очки я присматривала в магазине. Но цена от 5 тыс меня отпугнула. В закупке модели от 1 тыс., а детские - еще дешевле! Очень хорошее качество - по приемлемой цене, несомненно обрадуют ваши глазки и кошелек.
Жду Вас в закупке!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
lanika17
13 апреля 2018 года 226 оставить комментарий

« КОНОПУША - многоразовые подгузники, трусики для плавания, для приучения к горшку, гетры и аксессуары. | Пристраиваю пальтовые ткани и замшу »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить