Опубликовала Ольга 469 в группе Хвастики

Отзыв на закупку в феврале

Эта запись связана с закупкой Пирожникофф - сладкое удовольствие! Всегда свежие: зефир в шоколаде, маршмеллоу, конфеты! Без ТР! Срочные заказы - 3 дня!
Очень была огорчена, когда попробовала продукцию из заказа. У всего зефира невкусный шоколад (привкус какой-то химический), а конфеты просто не вкусные (даже никто в семье есть не стал, хотя очень любят сладкое). Шоколад такой же с привкусом, как у зефира, а начинка (особенно у банановых конфет) - просто есть невозможно.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Ольга 469
19 апреля 2018 года 178 3 комментария

« Дозаказ. Выбираем из альбома! Обувь "Бона": Внимательно читаем условия закупки! | Колготки с кошечками - must-have в дочкином детском саду :) »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

22 апреля 2018 года
 
Добрый день!
Вы участвовали в феврали уже не первый раз. В предыдущий раз все было вкуснее?

Ольга 469 (автор поста)
22 апреля 2018 года
 
Добрый день, Галина! Сразу скажу, что к Вам у меня претензий (естественно) нет. Вы же не сами его мешаете... Зефир этот я покупаю давно, у нас он продается иногда на ярмарках выходного дня. Я его очень люблю. Было вкусно всегда. Поэтому у вас и заказала. Первый раз было все вкусно. Но последняя покупка - везде один и тот же шоколад с жутким химическим привкусом - и у конфет и у зефира. Конфеты вообще есть нельзя. У меня остался и зефир и конфеты - могу выслать ))), если нужно - сами попробуете. Думаю просто в этой партии фабрика плохо намешала шоколад. Было обидно, т.к. брала несколько пакетов и четыре коробки конфет на 8-е Марта на работе угостить девчонок и на стол. Так что это не мое только мнение. Никто есть не стал.

22 апреля 2018 года
 
Очень жаль, что так получилось.
Мы сколько пробовали такого не встречали.
Возможно, действительно, такая партия была.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
13 дней назад  |  1 комментарий