Опубликовала Ekaterinka-AV в группе Хвастики

Сумочки Славия - супер!

Эта запись связана с закупкой Подарки на 23 февраля и 8 марта!Практичные сумки-рюкзаки! Сумочки Славия. Если вы ищите соотношение цена-качество, то вам сюда!
После месяца пользования тремя сумками, решила написать отзыв о них)))
https://sumki-optom.net/product/113 с этой сумкой хожу каждый день на работу. На удивление не пачкается, не маркая совсем. Ничего не отвалилось ещё и не порвалось, хотя ношу в ней еду на целый день Вместительная и много кармашков удобных
https://sumki-optom.net/product/1795 эту заказывала в дорогу, она на пояс, но удобнее носить на плече, так как очень длинный ремень и даже при максимальном уменьшении, для пояса он велик. В ней полно кармашков, места для телефона, документов, зеркальца, пилочки, помады, денег и всякой мелочовки достаточно! Очень приятная на ощупь, прям балдею, когда ее трогаю И не поймешь из чего она сделана. Кстати тоже совсем не маркая, все здорово сшито, ничего нигде не отрывается!
https://sumki-optom.net/product/1949 эта сумочка тоже на пояс, ремень, как на брюках, можно регулировать, поэтому можно сделать под любую талию. Цепляется на карабины с двух сторон, очень удобно. Один большой карман, в который у меня вмещается смартфон, кнопочнаЯ нокиа, пилочка, ключи и маленький кармашек для карточек, денег. Думала сумка быстро потрется, потеряет вид. Не тут то было. Качество действительно супер!
Не ожидала, что за такие деньги, сумки будут очень хорошего качества. Однозначно закажу еще рюкзак)))
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Ekaterinka-AV
26 июня 2018 года 302 5 комментариев

« Рюкзачек | Спасибо!!! »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

27 июня 2018 года
+3  
хм какой-то хвастик однобокий - сама купила, сама пользуюсь,сама любуюсь, и никому не покажу?
Хотелось бы фото того, чему так радуетесь. И желательно, в разных ракурсах

Ekaterinka-AV (автор поста)
27 июня 2018 года
2  
А ссылки не видели? Перейдите по ним и смотрите,чем я хвастаюсь и пользуюсь

27 июня 2018 года
+1  
по ссылке не хочу . Вот если бы фото здесь были - посмотрела, понравились и пошла бы в закупку. И, уверена, что я не одна такая. Посмотрите - сколько просмотров поста, а коментариев нет - потому что нет фото

Ekaterinka-AV (автор поста)
27 июня 2018 года
1  
Не вижу смысла делать фото сумок,когда они соответствуют фото по ссылкам. Тем более там фото лучше,чем сделала бы я. Мой хваст видно тем,кто заходит смотреть закупку сумок, так что Кому надо, тот посмотрит по ссылкам. Я не организатор закупки этих сумок и тем более не шила их сама,чтоб переживать за комментарии.

27 июня 2018 года
+1  
Могу помочь Вам вставить фото сумочек в пост


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить