Опубликовала Mokko1976 в группе Хвастики

Безответственный орг!

Эта запись связана с закупкой Термотрансферы эластичные. Детские и взрослые!
У Гули закупалась раза три. Только в первый раз все было нормально, потом начались какие-то недоразумения. В посл. раз вообще ничего не понятно: заказ оплатила вовремя, ждала долго, в конце концов конверт пришел, номера ИД я так и не получила, т. е. даже не знала, что конверт ко мне едет. Оставалась сдача ок.500руб. - тоже не получила. Раза 4 написала Гульназ насчет этого - в ответ тишина, хотя она на сайт заходила. В личном кабинете мой заказ до сих пор значится неотправленным и указана сдача, которую никто не вернул. ИТОГ: очень разочарована закупкой, с моей стороны все требования выполнены вовремя. НИКОМУ ЭТУ ЗАКУПКУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! Рискованно. Орг - безответственная особа. Даже если что-то случилось в личной жизни, можно дать объявление в общих чертах, я бы поняла, все мы люди в конце концов, позже бы все уладили. А так это просто свинство.
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Mokko1976
28 июня 2018 года 1272 37 комментариев

« Мой первый хваст. | Итальянские сумки. Натуральная кожа »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

28 июня 2018 года
+2  
Пишите админу.

28 июня 2018 года
+3  
Вы термотрансферы заказывали?
По ссылке в теме закупка последняя была в январе 2018 года, с этого времени еще не вернули сдачу?

Mokko1976 (автор поста)
28 июня 2018 года
 
Да,это была последняя закупка Гульназ,которую она как-то странно закончила.Начало закупки было в январе, конверт пришел в конце марта.С тех пор её не видно здесь. Я долго думала,что она объявится чуть позже,объяснит как-то ситуацию,но...

28 июня 2018 года
+2  
Привет, у меня есть закупка термотрансферов, они очень мне нравятся , но там минималка 10.000 руб, набираем, но "со скрипом".
В апреле я интересовалась этим сайтом (аркарпринт) у администрации.
Хотелось собирать трансферы с небольшой минималкой, все бы мигом все получали.
Мне ответили что там в закупке стоит этап доставки и по срокам пока все в норме.
Но вижу, что орг с середины апреля так и не пришла на сайт, поэтому я подала все-таки сегодня этого поставщика (закупку) на модерацию.
Надеюсь мы скоро будем собирать яркие принтики быстро.
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/6185/

30 июня 2018 года
 

29 июня 2018 года
+4  
Ответ для Mokko1976
На странице вашего заказа в этой закупке сразу ниже товаров, которые были заказаны есть кнопка "Пожаловаться на организатора закупки", опишите свою ситуацию с ссылкой на заказ и эту тему, так быстро увидят модераторы или администратор.

28 июня 2018 года
+7  
что-то все чаще стали попадаться посты про проблемных оргов..... очень печально

29 июня 2018 года
+12  
За три года у нас было три орга, которые показали себя, мягко говоря- не с лучшей стороны.
Я одному удивляюсь, и, мой вопрос к покупателям: почему??? Почему, спрашиваю я, покупая у таких оргов, несмотря ни на что, уз продолжают писать хвалебные оды таким оргам? Чего бояться наши покупатели? Боятся, что орг не возьмёт их в свои закупки? Так, и слава покемонам, что не возьмёт! Но, поставьте ОДНУ звезду, а не 5. Напишите отзыв такой, чтобы не только один-два покупателя задумались над тем, покупать или нет у этого орга, но и сам орг задумался бы о том, что теряет свой заработок.
А у нас нет, у нас хвалебные оды такие, что читая их (да, я читаю ВСЕ отзывы), что порой думаю, платят ли нашим покупателям за такие отзывы или они добровольно их пишут.
Простите, но и у меня наболело. Любую ситуацию можно было бы пресечь на корню, если бы писали правду, а не хвалили бы не смотря на косяки

29 июня 2018 года
+7  
Я в закупка ещё с СМ, согласна, что с одной стороны , процент проблемных оргов небольшой, но в тоже время как-то по времени все друг за другом ... ну по ощущениям.
Я согласна, что народ продолжает ставить звезды, даже в спорных ситуациях. Но во-первых, нет отдельно звёзд За товар, отдельно за работ организатора. Потом, я думаю, многие не хотят конфликта или опасаются. Я не раз читала в обсуждениях, только пошли не хвалебные или сложные вопросы, организатор в одностороннем порядке отменяет заказ УЗ и давай, досвиданья! ( я не говорю про не очень адекватных участников , да, очень неприятно было читать у Аташи в закупке , но это единичные случаи. Вот у меня, как у УЗ ощущение, что у нас только обязанности, а все права у организатора.

.
Потом, вот могу сказать за себя, у меня есть закупки, которые оставили скомканные чувства, вроде и товар пришёл, и в итоге как-то организатор и отвечал, но в целом , я не довольна работой Организатора. И я к ней больше не пойду , скорей всего. А те кто отрицательно высказывался, их в итоге и "самадуравиновата".

29 июня 2018 года
+5  
У Аташы был своеобразный случай))) там можно понять и орга и уз. А высказываться надо, обязательно. Нам не хотят делать отдельные отзывы, я более двух лет прошу об этом, но сказали - нет. Поэтому, отзывы надо писать такие, какие орг заслуживает. Ну, а не возьмёт больше в свои закупки, так у нас не один орг.
И, когда орг игнорирует, тоже надо в отзыве писать. Ибо у нас привыкли, что и после косяков будут аплодисменты, а надо иначе. Надо правду

29 июня 2018 года
+6  
Ответ для italianka
Для написания жалобы, как правило, должен быть серьёзный повод. Писать развёрнутый плохой отзыв не хочется. Но ради справедливости надо отметить , что и хороший отзыв тоже часто писать просто лень. Есть закупки после которых остаётся неприятный осадок, но претензии такие мелкие, что неловко говорить об этом. В таких случаях, делаю себе пометку в профиле орга и обхожу стороной его закупки. Отзывы о закупке и об организаторе вероятнее всего были бы более достоверными, честными, будь они анонимными. Неприятно попасть в черный список за критику, по сути ни за что, а о таких случаях на форуме писали.

29 июня 2018 года
+3  
Думаю, что анонимные отзывы - это не правильно. А если орг отправит в чс только за отзыв, пишите мне

29 июня 2018 года
+1  
Согласна, анонимные отзывы не выход.

Mokko1976 (автор поста)
29 июня 2018 года
+4  
Ответ для italianka
Не знаю,мне ли адресован ваш ответ,но за себя скажу,что я хвалебно отзывалась только о Полине (Polza)/ Идеальный,по-моему, организатор, все сделано без сучка и задоринки и в любое время можно обратиться,поможет,ответит,посоветует. Я вот долго думала,писать или нет отрицательный отзыв,это да. Всегда ведь надеешься на лучшее.

29 июня 2018 года
+4  
Спасибо, очень приятно читать
Ну а если по существу, то можно писать не отрицательный отзыв, а обезличенный. Например: сроки закупки затянутые (вместо орг долго работает) и дальше в этом русле.

Mokko1976 (автор поста)
5 июля 2018 года
+4  
Поверьте,я бы такой отзыв не писала, у меня нет опыта в этом деле. Всегда все проходило нормально и здесь и на других сайтах. Очень неприятно,когда ты выполняешь все требования СП в срок,а к тебе почему-то такое отношение.

29 июня 2018 года
+7  
Вставлю и я свое слово,,участвую здесь давно,,есть орги,целовать готов им руки,отвечают быстро,товар летит к тебе домой моментально,качество отменное,а есть орги ,товар хороший,но не отвечают,молчат,или говорят товар в пути,иногда товар идет ,из другой страны,3 месяца и думаешь,,да я дошла бы до Китая,куда быстрее,,да и после этого нечего не хочется писать про этого орга,ставят все 5 звезд за товар,ну и портить отношения не кто не хочет,потому что,здесь дешевле,чем на рынке или в магазине,ну это мое мнение,хвала тем оргам ,которые добросовестно работают,сделала я свой вывод буду ходить только к ним

16 августа 2018 года
+2  
Согласно, я вот так вот тоже отметила постоянных оргов, но увы с самым ветераном этого сайта тоже случился такой комфуз, увы никто не застрахован

29 июня 2018 года
+3  
Просто не хочется иногда писать плохой отзыв, вдруг это единичный случай!

4 июля 2018 года
+2  
Простите, до сих пор вы не получили расчет от орга?

Mokko1976 (автор поста)
5 июля 2018 года
+4  
-Уже да,заказ Гульназ оформила до конца,сдачу вернула (дня 4 назад).Молча,без лишних слов. После обращения модератора Italianka,за что ей большое спасибо. А вы почему спрашиваете?

5 июля 2018 года
+1  
Mokko1976 пишет:
оформила до конца,сдачу вернула

У меня личный интерес

6 июля 2018 года
+5  
Mokko1976 пишет:
Молча,без лишних слов
мдя...ну, хоть так, и то - хорошо

22 июля 2018 года
+4  
Я тоже покривила душой, поставила пятерку за заказ, хотя икру всю выбросила, организатор сама не отдавала, поручила своему сыну, я решила не буду поднимать шум, но и заказывать у нее больше не буду..... Хотя до Нового года брала, все было отлично.

30 июля 2018 года
+2  
А икру Вы у Гули заказывали?

30 июля 2018 года
+3  
Нет, это mamaKatya4 из Москвы.

8 августа 2018 года
 
хочу вставить свои пять копеек в защиту орга Гульназка! как тут правильно писали, есть орги хорошие, есть орги недобросовестные. Гульназ же человек ответственный и всегда была хорошим оргом! и если у Вас возникли проблемы со сдачей, то мы, другие УЗ с той самой последней Гулиной закупки очень переживали, что да, все получили,но нет никаких отметок о закрытии заказа и вообще почему так все странно и неопределенно зависло в закупке. в конце концов оказалась, как мы и предполагали, очень серьезная жизненная ситуация, которая, выражаясь юридическими словами, обстоятельства, не зависящие от воли сторон. поэтому я встаю на защиту Гули и всем, кто сейчас читает этот негативный пост хочу отметить - НЕТ!, Гульназ не есть плохой орг, просто у нее не было другой возможности! от и вся правда! а теперь можете кидать в меня помидорами

8 августа 2018 года
+1  

и ещё хочу сказать, что Гуля расчиталась со всеми, а несколько уз так и не вернули Гуле долги от 40 до 270 руб каждая. Вот такие пироги. С котятками Вроде и суммы небольшие, а...если б узам не вернула орг, было бы мно-ооого шума

8 августа 2018 года
 
Любопытная ОЧЕНЬ пишет:
Вроде и суммы небольшие, а...если б узам не вернула орг, было бы мно-ооого шума
разумеется, требовать мы умеем каждая за себя, но возьми среднюю сумму хотя б на 5 человек по 250 - и набежит 1250 руб и не ясно сколько там оказалось недоплативших...и хотя с цифрами я утрирую, так ведь и эта сумма для орга не с воздуха упала, она сама за все расплатилась с поставщиком и уж если взять по чести мне Гуля не брат не сват, но справедливости ради не хочется, чтобы вот так сравнивали чистейшего человека со злостными нарушителями правил СП

Mokko1976 (автор поста)
18 августа 2018 года
+5  
Вы читали вообще о чем я писала? У меня как раз ситуация совершенно обратная - орг исчезла, сдачу не вернула,на обращения не реагировала,хотя на сайте бывала. Это вкратце. Мне нет дела до недоплативших,тем более,что деньги Гульназ брала ВПЕРЕД, а не после оплаты из своего кармана.

Mokko1976 (автор поста)
18 августа 2018 года
+3  
Ответ для parathrazzzz
Знаете, я первая в вас НЕ кину ничем. У вас своя правда, у меня своя. Я просто считаю,что не заслужила к себе подобного отношения,т.к. со своей стороны делала все пр правилам,оплаты делала вовремя, отписывалась в первых рядах о них и т.п. Вам просто повезло,не более. Я не новичок в КЗ,что здесь,что в ВК,на Осинке и т.д., знаю,что и как делать и в какие сроки. Но вот так получилось впервые и именно со мной. А предупредить,что возникли обстоятельства всегда можно,было бы желание.

18 августа 2018 года
 
Mokko1976 пишет:
А предупредить,что возникли обстоятельства всегда можно
понимаете, в том то и беда, что НИКАК обстоятельство сыграли против нее
Mokko1976 пишет:
,что не заслужила к себе подобного отношения
тут вы правы, никто этого не заслуживает ни с каким оргом,

17 августа 2018 года
+1  
О, ужас! Неужели я опять попалась! Заказала аж 19.06 ткани, оплатила, до сих пор ни слуху, ни духу. Плохо, что комменты не читала

17 августа 2018 года
 
У кого Вы сделали заказ?

19 августа 2018 года
+1  
Ответ для lena yakupova
Вы у меня заказ делали, я вам ответила.

17 августа 2018 года
+1  
все, прекращаю играть в эти игры

Mokko1976 (автор поста)
18 августа 2018 года
+2  
Да вы не паникуйте сразу, попробуйте списаться с оргом. И потом, бывает,что ткани не из наличия, а под заказ /печать,это дольше намного по времени.
Я сейчас в ВК с апреля,кажется, жду пока ткань по предзаказу напечатают,но орг всех держит в курсе,что и как, и мы не паникуем,хотя,конечно, я рассчитывала эти тканюшки перешить на лето. Теперь уж на следующее будет.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
13 дней назад  |  1 комментарий