Опубликовала Marieta в группе Реклама закупок

Внимание! Поиск мужчин! Их ждут джинсы!!!

Внимание! Поиск мужчин! Их ждут джинсы!!!
Привет всем! Дорогие мои девушки! Жены, матери, сестры, тети, а также другие родственницы и хорошие знакомые мужчин 54 и 56 размера!!! К вам обращаюсь от имени моих участниц джинсовой закупочки! Обратите внимание пожалуйста на своих близких! Не пора ли им обновить джинсики? Может просто гардеробчик пополнить новинкой? Может к какому празднику или дню рождения подарить приятный и полезный подарок?

Почему-то у нас в закупке очень большая напряженка именно с этими размерами, а ведь размеры то очень и очень распространенные! А мы никак ряды не можем закрыть из-за того, что эти размеры никто заказывать не хочет! И у меня в пристрое уже только одни эти размеры и остались. Куда ж наши богатыри-мужчины подевались??? Помогите найти! Все мои девочки-участницы скажут вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А от меня будет бонус дополнительный - всем, кто закажет мужские джинсы в выкупе № 39 в 38 и 40 размере орг процент будет всего лишь 11%!!! Внимание! Предложение о сниженном бонусе распространяется только на уже открытые ряды в закупке!

Закупка здесь https://www.delaempokupki.ru/zakupka/798/

А может вам срочно надо? Тогда вам в мой пристрой! Джинсы 38 и 40 размеров ждут вас!
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/catalog/muzhchinam/muzhskie-bryuki-i-dzhinsy/dzhinsy/4657/
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Marieta
15 августа 2018 года 136 1 комментарий

« Только 3 дня: -15% на всю женскую одежду! NIKO-Opt - модная одежда из Украины отличного качества! | Ура! Уже в продаже новинки осень-зима 2018/2019 от TM BABY BEST »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

15 августа 2018 года
+2  
Девочки, джинсы в этой закупке и правда выше всяких похвал! Качество удивительное! И за такую смешную цену!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить