Опубликовала Хабиба в группе Реклама закупок

Знаток. Интеракт. игры. Электр. Конструкторы. Озвуч-ные коврики. Фокусы. Говорящие Книги. Готовим подарки к НГ.

Товарная марка «Знаток» в настоящее время представляет собой широкую линейку интерактивных развивающих игр, подходящих для детей самых разных возрастов.
Знаток. Интеракт. игры. Электр. Конструкторы. Озвуч-ные коврики. Фокусы. Говорящие Книги. Готовим подарки к НГ.


«Знаток» - это уверенно стоящая на ногах марка, и выпускаемые под ее именем интерактивные игрушки оптом пользуются высоким спросом и предпочтениями на рынке детской «развивалки» и досуга.



Линейка продукции разнообразна, однако общим для каждой игры марки является высокое качество, современные технологии и инновационные идеи, делающие этот товар поистине уникальным в своем роде.


Обучающие игрушки оптом «Знаток»делятся на несколько направлений, каждое из которых поможет детям активнее и полнее развиваться.

1.Artec Blocks — это первый в мире конструктор, детали которого можно соединять в любом направлении: по горизонтали, вертикали и даже по диагонали, выстраивая таким образом фигуры любой формы и размера!



Во время игры с конструктором Artec у ребенка будет развиваться как мелкая моторика рук, так и воображение – ведь ему самому захочется придумывать сюжеты для игры. Отмечено, что конструкторы Artec положительно влияют на развитие логического мышления, способствуют концентрации внимания и усидчивости детей.

Детали изготовлены из качественного и экологически безопасного пластика.

2. В конструктор «Альтернативная энергия» включены самые интересные и зрелищные эксперименты из популярного набора «Альтернативные источники энергии», который теперь стал еще более доступным.



Электронный конструктор, позволяющий ребёнку понять принципы работы ресурсосберегающих технологий, таких как:

Энергия Солнца
Энергия ветра
Механическая энергия



3. Супер-измеритель
При помощи данного набора вы сможете измерить уровень освещённости, уровень шума, собрать вольтметр, цифровой термометр, цифровые часы и множество других схем! Помимо этого, данный набор поможет в доступной форме показать, как работает двоичная система счисления, что обычно у детей вызывает определённые затруднения.



4. Фактически электронный конструктор представляет собой небольшой, надежный и недорогой набор для проведения школьных лабораторных работ и факультативных занятий по основам электроники, который перекрывает школьную программу по курсу физики с 8 по 11 классы. Набор, также, можно использовать в качестве наглядного пособия теоретического материала, изложенного учителем на доске.
Набор содержит более семидесяти компонентов, позволяющих собирать сотни разнообразных электрических схем. К набору прилагается пособие с цветными иллюстрациями, в котором приведены указания по сбору схем, теоретическое обоснование работы схемы, контрольные вопросы.



5. Удивительный конструктор ЗНАТОК Klikko
Конструктор, поражающий своей способностью без помощи магнитов, а только механическими соединениями превращать плоские фигуры в объёмные подвижные конструкции. Удивительные превращения, деформации, геометрические метаморфозы, наглядная математика, физические опыты и многое другое.


https://www.delaempokupki.ru/zakupka/3185/

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Хабиба
17 ноября 2018 года 48 оставить комментарий

« MAHAbazar. АЮРВЕДА, аптека, косметика, хна и чаи напрямую из ИНДИИ | Реклама. Ленточная пряжа Big City Yarn! Страна проведения: Россия. »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить