Опубликовала киска-киска в группе Реклама закупок

Заквасок дом, Бактериальные закваски для молока, волшебная соломка Без рядов

Заквасок дом, Бактериальные закваски для молока, волшебная соломка Без рядов
Представьте, что вам пришлось навсегда отказаться от домашних продуктов и овощей, а еду теперь придется покупать в супермаркетах. Это удручает, и вы знаете почему, - в магазинах все сложнее найти пищу из натуральных ингредиентов, которая хранится с соблюдением всех норм.

В промышленном йогурте большинство полезных бактерий погибает в ходе его производства и транспортировки. Производители вынуждены включать в состав консерванты, усилители вкуса, стабилизаторы и другие вредные добавки, которые оказывают негативное влияние на организм, особенно в детском возрасте.

К счастью, кисломолочные продукты вовсе не обязательно покупать, натуральный йогурт и с «живыми» бактериями можно приготовить дома. С «Заквасок ДОМ» это сделать гораздо проще. Соблюдая технологию приготовления и используя качественную закваску, Вы гарантированно получите полезный для здоровья натуральный продукт с великолепными вкусовыми свойствами!


Девочки брала себе и это очень вкусно

закупка https://www.delaempokupki.ru/zakupka/5433/

Закваска LAT BIO Йогурт 68 руб с орг%
закваски

Закваска LAT BIO Ряженка

Закваска "Свой йогурт" Творог 56 руб

Закваска "Кисломолочный прикорм 1" (Нормофлор)


Использовать «Волшебную соломинку» очень просто. Надо опустить трубочку в стакан с молоком и пить молоко через трубочку. Проходя через наполнитель, молоко растворяет гранулы и становится вкусным молочным коктейлем, пить который детям гораздо приятнее и интереснее чем обычное молоко.

обьединяю с любой своей закупкой
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
киска-киска
22 ноября 2018 года 74 оставить комментарий

« Знаток. Интеракт. игры. Электр. Конструкторы. Озвуч-ные коврики. Фокусы. Говорящие Книги. Готовим подарки к НГ. | Черная пятница дл 25.11. Огромный выбор женской одежды размеры от 40 до 72, куртки, пальто, платья, блузки, свитера известных брендов D'imma,Diway,Hoops, Фемина »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить