Опубликовала Юлика в группе Реклама закупок

Штораоптом. Шторы классические, римские, рулонные, фотошторы. Покрывала, полотенца, пледы. Огромный выбор текстиля для дома!

Штораоптом. Шторы классические, римские, рулонные, фотошторы. Покрывала, полотенца, пледы. Огромный выбор текстиля для дома!
Шторы для окон – чудесный фрагмент в цветной картинке жизни человека. С тех пор, как первобытные люди в поисках уюта начали шкурами затягивать проёмы в стенах своих хижин, вид окон сильно изменился, но представить их без занавесок – в любые времена – было, есть и будет невозможно.
Достаточно пройтись тихим вечером вдоль жилых домов, глядя на светящиеся разными цветами окна, чтобы понять, с чего, на самом деле, начинается красота помещения. Именно с его окон. Она – в узорах полотен, обрамляющих оконные проёмы, и в различных фактурах материй, и в лучах, играющих в прятки среди ниспадающих волн ткани…

В закупке представлен огромный выбор готовых штор, фотоштор, тюли по низким ценам. Шторы продаются уже на шторной ленте, ничего не надо самим пришивать, при этом все шторы от проверенных производителей.

Также в закупке вы найдете:
римские шторы
рулонные шторы
японские шторы
жалюзи
пледы по самым низким ценам
покрывала
полотенца производства Турции
и много-много другого текстиля для дома!

Закупка живет здесь https://www.delaempokupki.ru/zakupka/6366/

Выбираем на сайте поставщика, так как в каталог закупки загружены не все товары.
На сайте поставщика цены розничные, по логину/паролю открываются оптовые цены.

римские шторы
шторы
Фотошторы, фотопокрывала, фототюль
фотошторы
покрывала
пледы
пледы
тюль
классические шторы, новинки 2019
скатерти

постельное белье
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Юлика
2 апреля 2019 года 78 оставить комментарий

« Туркменские полотенца, махровые и вафельные халаты для всей семьи, наборы для сауны, детские уголки. Отличное качество, низкие цены. | Распродажа зимнего ассортимента только в апреле -15%! Yollochka. Верхняя одежда для всей семьи до 70 р. ОРГ 11% »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить