Опубликовала Снежана 66 в группе Хвастики

Хвастик по закупке SA*MU*RA-японские ножи д/домаш-го польз-я и профессионалов. Оригинал! 30-50% от розн! Новинки A*L*F*A и R*E*P*T*I*L*E

Эта запись связана с закупкой SA*MU*RA - японские ножи д/домашнего пользования и профессионалов. Оригинал! до 50% от розн!
Хвастик по закупке SA*MU*RA-японские ножи д/домаш-го польз-я и профессионалов. Оригинал! 30-50% от розн! Новинки A*L*F*A и R*E*P*T*I*L*E
Первый нож в нашей семье, который мы хвалим по несколько раз в день!))) Был упакован в подарочную коробочку, лежал на чёрном бархате и красиво блестел! Действительно очень лёгкий, удобный, красивый и острый нож, нам на радость! Нож радует своим видом и отличным качеством! Спасибо огромное организатору закупки Татьяне!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Снежана 66
16 мая 2019 года 313 2 комментария

« Отзыв по закупке Обувь из натуральной кожи. Орг Татьяна (Хамелия) Белгородская область Город: Вейделевка | Фотоотчет по шляпкам (летняя коллекция) »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

16 мая 2019 года
 
Снежана, спасибо за хвастик
Очень рада, что все понравилось. Пусть такой необходимый помощник будет долго служить на Вашей кухне

При оформлении заказа в любой из моих закупок Вам обеспечен сниженный орг.сбор (укажите, пожалуйста, ссылку на хвастик в комментариях к заказу )

17 мая 2019 года
 
Открыт новый выкуп https://www.delaempokupki.ru/zakupka/5923/


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить