Опубликовала evolkova87

Обсуждение выкупа №1

Эта запись связана с закупкой Абаркасы и другая кожаная обувь напрямую с фабрик Испании! (цены в закупке редактирую)
Сбор заказов открыт до 02.06.2019
Минималка: 30 000 руб.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
evolkova87
26 мая 2019 года 68 6 комментариев

« Обсуждение выкупа №38 | Обсуждение выкупа №5 »


Комментарии:

Написать комментарий

evolkova87 (автор поста)
5 июня 2019 года
+1  
Уважаемые участники закупки! Сегодня утром я получила последнюю оплату по заказам и отправила на выкуп ваш совместный заказ. Магазин обрабатывает заказы несколько дней, после чего выставляет счет на оплату, исходя из имеющихся в наличии размеров обуви. Как только у меня появится какая-то информация, я обязательно вас проинформирую!

evolkova87 (автор поста)
13 июня 2019 года
 
Уважаемые участники закупки!!! Вчера из магазина поступил заказ на склад в Испании. При разборе сотрудники склада обнаружили недовложение 2 пар обуви. Обратились в магазин. В ближайшее время довезут еще 2 недостающие пары и посылку отправят в Россию.

evolkova87 (автор поста)
19 июня 2019 года
 
Уважаемые участники закупки!!! Я вчера днем написала посреднику. Хотела уточнить, почему не меняется статус заказа по обуви, привезли ли недостающие пары. Сегодня утром мне ответила менеджер, что склад у них эту неделю в отпуске, поэтому изменения статуса я пока не вижу. (Меня забыли поставить в рассылку на уведомления такого характера). Написала, что скорее всего недовложение уже привезли (в штатном режиме один сотрудник принимает поступления на склад), но это я увижу в заказе только на следующей неделе, когда все сотрудники склада вернутся на рабочие места. Отправку посылок также будут осуществлять только со следующей недели.
Доставку нашей посылки будет осуществлять EMS почта. Я подумала, что так будет надежнее и быстрее, поскольку у посредника в Испании есть скидка на услуги EMS в размере 20%. Поэтому с учетом страхования отправления и самих услуг EMS получается примерно также по стоимости, как и обычная доставка Почтой! Как только нашу посылку отправят, я Вам обязательно напишу!

19 июня 2019 года
 
Добрый день, Леночка! Спасибо огромное за сообщение!

evolkova87 (автор поста)
19 июня 2019 года
 
Здравствуйте, Людмила!!! Не за что))) Я же должна Вас держать в курсе событий!!! Я так не люблю ждать!!! Всегда хочу, чтобы все этапы закупки проходили очень быстро, а тут прямо одна накладка за другой!!! Надеюсь, хоть EMS не подведет и привезет посылочку очень быстро!!!

evolkova87 (автор поста)
26 июня 2019 года
 
Уважаемые участники закупки!!! Сегодня отправили наш заказ EMS почтой. Каждому участнику закупки я в счете проставила транспортные и почтовые расходы. Реквизиты для оплаты те же. Как только я получу посылку, постараюсь упаковать и отправить вам посылки в течение 2 дней!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Другие обсуждаемые материалы:
Добавила модельки! - 40% на ХИТы продаж от ПРОТЕЖЕ! Бронируем, сумочки снимают с производства
Ещё добавила сумочек
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834299/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834300/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/834301/...
13 дней назад  |  1 комментарий