Опубликовала Татьяна Iscorca в группе Реклама закупок

Нас отгрузят!)))Распродажа! Мирунт- унты от произв-ля (произв-ву более 10 лет). Мужские, женские, подрост-е, детские. Без рядов! Есть сапоги

Нас отгрузят!)))Распродажа! Мирунт- унты от произв-ля (произв-ву более 10 лет). Мужские, женские, подрост-е, детские. Без рядов! Есть сапоги
Всем привет
Приглашаю в закупку

ОТЛИЧНАЯ новость! У поставщика горячий сезон и, не смотря на ограничения на отгрузку для СП из-за больших объемов, НАС ОТГРУЗЯТ!!!
Нам с Вами остается только добрать минималку и немного подождать изготовления, совсем немного
По АКЦИИ есть еще несколько моделей

Предлагаю приобрести унты напрямую от производителя.
В ассортименте поставщика представлены: мужские унты, монголки, женские унты, подростковые и детские унты.
Компания «Мирунт» занимается производством унтов уже более 10 лет. Зимняя обувь – это не просто наша профессия. Это традиция многолетнего обувного производства, реализованная мастерами своего дела. В ассортименте есть зимние сапоги.

По распродаже ПАРА женских унт и детских унт стоит 920,00руб. с орг. сбором
Унты очень качественные и красивые. По опыту предыдущих выкупов, все остались довольны

В распродаже участвуют только следующие модели (наличие указано на сайте поставщика)
http://mirunt.ru/rasprodazha/

Закупка проходит тут https://www.delaempokupki.ru/zakupka/4596/

Цены на модели, которые не участвуют в распродаже. Согласитесь, очень демократичные
Женские унты от 1 710руб. (с орг. сбором)
Мужские унты от 1 710руб. (с орг. сбором)
Подростковые унты от 1 540руб. (с орг. сбором)
Детские унты от 1 311руб. (с орг. сбором)

Климат европейской части России позволяет использовать для производства различные комбинации натуральных и искусственных материалов. Собственное производство унтов компании «Мирунт» даёт возможность предложить достаточное количество вариантов на любой вкус и по разумной цене. В настоящее время наш ассортимент – это свыше 50 разновидностей унтов разных форм и расцветок. Использование в производстве унтов только качественных материалов позволяет добиться не только эффектного внешнего вида, но и высокой практичности нашей обуви.

Традиции народов севера и современные технологии позволили нам создать для вас обувь, совмещающую в себе эффектный внешний вид и удобство, практичность и заботу о вашем здоровье в морозные зимние дни.

Мы не перепродаем китайский ширпотреб и не делаем одноразовую обувь из низкосортных материалов. Поэтому вы всегда можете быть уверены в качестве нашей продукции.

Материалы унтов
Наружная отделка унтов «Мирунт» изготавливается как из искусственного меха производства Южной Кореи и Белоруси, так и из натурального меха. Для унтов с искусственным мехом доступны не только однотонные цветовые варианты, но и такие стилизации, как норка и лиса, долматин и леопард, классический зайчик и оригинальный вариант расцветки «Корея». Унты для мужчин и мальчиков выполнены в более спокойных коричневых и черных тонах.

Верх обуви «Мирунт» изготавливается из замши и кожи, закупаемой в Турции и Рязани.

Внутренняя отделка из овчины хорошо сохраняет тепло и делает наши унты мягкими и удобными.

Платформа
Платформа унтов может быть литой или войлочной — на ваш выбор. Литая платформа больше подойдет к вечной городской слякоти на дорогах, а классическая войлочная платформа позволит не замерзнуть на прогулке в самый трескучий мороз.

Покажу вам лишь несколько моделей с остальным ассортиментом можно ознакомиться на сайте поставщика и в каталоге закупки.
В закупку добавлю любую понравившуюся модель.

Обувь
Обувь женская
Обувь детская
Обувь мужская
обувь для всей семьи
обувь зимняя детская
обувь для девочек
обувь для подростков
зимняя обувь
зимняя детская обувь
зимняя женская обувь
унты

Буду рада видеть Вас в закупке
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Татьяна Iscorca
14 октября 2019 года 856 оставить комментарий

« Стоп сегодня ночью. Еngros. Одежда и аксессуары для всей семьи на любой вкус и кошелек. Распродажа. | Чуть чуть не хватает до минималки. Закупка Портьерные ткани, органза, блекаут, жаккард, фурнитура, аксессуары | Шторы Verdi, недорого. без рядов!!! на отрез. Россия »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить