Опубликовала mary333happy в группе Хвастики

Профессиональные семена - лучшие результаты

Эта запись связана с закупкой Экспресс выкуп! Профессиональные семена. Ориентируемся на сайт! Добавляю в каталог все пожелания. Стоп 11 апреля
Профессиональные семена - лучшие результаты
С профессиональными семянами познакомилась давно, правда случайно . Знакомый фермер придарил за ненадобностью большую упаковку моркови, сейчас уже не помню точно названия, что то похожее на Red.

Я, зная, небольшой срок хранения семян моркови, насыпала в бороздки от души, может хоть третья часть взойдёт...
Семена взошли все , плотной шеренгой см полтора шириной стояли морковинки, о том как я прореживала их, лучше не вспоминать, т. к., видно те, что упали ниже продолжали всходить и всходить

Сеяла их ещё года четыре, морковь не болела, хорошо хранилась, я была с морковью до новой. Обычно с магазинными семянами, всхожесть моркови оставляет желать лучшего, и" стираю "я их и проращиваю, всходят очень неравномерно , хранятся и того хуже и это у многих, а приобрести проф семяна очень трудно и довольно накладно.

Увидев закупку профессиональных семян, где их можно приобрести от 0,5гр мелких, от 5 шт таких как томаты и др. - обрадовалась очень , искала на тот момент семяна томата Корнабель (ох, это чудо помидор!). И вот семяна у меня, закупка прошла быстро, четко, оргу - огромная благодарность.

Уверена мои затраты окупятся сторицей, да семяна дороже, но и результаты намного выше и стабильнее.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
mary333happy
17 марта 2020 года 154 оставить комментарий

« Весенняя коллекция от производителя верхней одежды для всей семьи YOLLOCHKA | Любимая Ивашка. Обзор-хвастик от организатора. »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить