Опубликовала Espe в группе Реклама закупок

Последний день принимаю заказы! АЛЬГАНИКА. Спрашивали, отвечаю

Последний день принимаю заказы! АЛЬГАНИКА. Спрашивали, отвечаю
Натуральная профессиональная косметика Альганика
ЗДЕСЬ https://www.delaempokupki.ru/zakupka/1500/
ПОЧЕМУ В ОСНОВЕ КОСМЕТИКИ ВОДОРОСЛИ?

Так как водоросли - это природныи источник красоты и здоровья

Какую же пользу несут морские водоросли и в чем секрет их состава?
*Водоросли содержат большое количество микро- и макроэлементов, а также основные группы витаминов, аминокислот, полисахаридов и многих других. Польза всех вышеперечисленных элементов очевидна;
*Альгинат – это один из основных компонентов в средствах для лица. Он является отличным сдерживателем выхода воды из организма, что позволяет эффективно увлажнять кожу;
*Липиды - они улучшают деятельность подкожнои клетчатки и сальных желез, добиваясь, тем самым, уменьшения выделении? жира, а значит снижения высыпании прыщеи и черных точек;
*Иод – один из основных элементов для поддержания иммунитета человека. Он оказывает на организм сильное противовирусное и антибактериальное деиствие;
*Дополнительные ингредиенты, обладающие противовоспалительным деиствием. Они служат естественным жаропонижающим средством, эффективно удаляющим вирусные микроорганизмы.

А еще морские водоросли содержат намного больше полезных веществ, чем даже овощи и фрукты и при этом подходят ЛЮБОМУ типу кожи
Наши водоросли добываются на границе Баренцева и Белого моря. В качестве натурального сырья для обертывании? нами также используются дальневосточные водоросли, добываемые на территории России и Китая.

БАДЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ПОЛУЧИТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС И ТОНКУЮ ТАЛИЮ

Но между ними есть некоторые различия.

БАД Хитозан Альга плюс - показания к применению: избыточный вес, целлюлит, атеросклероз, профилактика авитаминозов, йодопрофилактика, нарушения работы ЖКТ
Хитозан эффективно снижает усвоение жиров, поступающих с пищей, выводит их из организма, способствуя снижению веса и уровня холестерина в крови, обладает способностью стимулировать рост бифидобактерий и полезной кишечной флоры, улучшает работу кишечника.

БАД Альга Слим - показания к применению: используется в специализированных программах питания для спортсменов, лиц, занимающихся фитнесом.
Активизирует естественные процессы сжигания жира, корректирует массу тела за счет уменьшения массовой доли жира в организме, уменьшает количество подкожного жира, улучшает контуры тела, способствует наращиванию мышечной массы, нормализует обмен веществ в организме.
Главное помните, БАД Альга Слим можно пить, если вы занимаетесь спортом и чтобы в процессе похудения не потерять мышечную массу или нарастить ее.

БАД Фукус - показания к применению: избыточный вес, целлюлит, варикозное расширение вен, профилактика авитаминозов и йодопрофилактика, гипертоническая болезнь и нарушения работы сердечно-сосудистой системы.
Комплекс нормализует водно-солевой и липидный обмен, благодаря чему способствует похудению. действие, снижает уровень холестерина в крови, укрепляет стенки сосудов, препятствует образованию тромбов.

В первые 2 недели результат почти не заметен и просыпается зверский аппетит. В это время главное не налегать на еду! Потеря веса заметна на 3-4 недели применения.
Альганика

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ТЕЛОМ ДОМА?

Многие забывают, что тело точно так же нуждается в заботе и уходе. Чтобы тело выглядело упругим и подтянутым, а кожа — чистой и мягкой, необходим комплексный уход.

Со стартовым набором сможете выполнять уход, скрабирование и обертывания.

В набор входит:
- Крем-скраб Ламинария или Сахарный скраб Апельсин и корица/Карамель (500 мл)
- Моделирующий гель (500 мл)
- Питающий крем (500 мл)
вопросы и ответы

ПОЧЕМУ ГЛИНЯНЫЕ МАСКИ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОЖИ?

Маска на основе глины – одно из самых действенных средств, которое не теряет своей популярности даже в век высоких косметических технологий.

Какому типу кожи подходят?

Глина – must have для обладательниц жирной, проблемной кожи. Если ваша кожа пористая, склонная к жирности и появлению воспалений, вы страдаете из-за повышенного салоотделения, то глиняные маски уместны в вашем уходе. Обладательницам сухой, чувствительной кожи нужно использовать их с большой осторожностью и исключительно по показаниям (например, в тех случаях, когда нужно решить проблему шелушения, усилить регенерацию кожи).

Глина не должна высыхать. Если маска на лице все же начнет трескаться, ее надо увлажнить термальной водой из спрея. В чем польза?

Глина – это “фотошоп” для кожи

Натуральная глина полирует лицо, делая его гладким, что не может не способствовать лёгкому распределению праймеров, пудры, тонального крема.

У каждого оттенка глины свои уникальные свойства

Глина бывает различных цветов и оттенков: белая, голубая, красная, бурая, желтая, зеленая и т. д. Цвет зависит от содержания, так как глина состоит из одного или нескольких минералов, накапливающихся чаще всего на дне озер и морей.? Глина контролирует активность сальных желез

Устраняется эстетические недостатки, в том числе целлюлит

Какие глиняные маски есть в SPA Альганика?
- Маска с экстрактом водорослей на голубой глине
- Холодная маска на зеленой глине
- Горячая маска на белой глине
- Омолаживающая маска на розовой глине
- Тонизирующая маска на голубой глине
- Успокаивающая маска на голубой глине
- Маска для жирной кожи на голубой глине

В наших глиняных масках содержатся не только глины, но и вытяжка из водорослей (альгинатные кислоты), что увеличивает эффективность средства в разы.
последний выкуп

Для экономии совмещаю заказы с любыми моими закупками.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Espe
4 октября 2020 года 83 1 комментарий

« Большая распродажа Dimma Fashion. Новая коллекция одежды для женщин с 42 по 66 размер | Завтра Стоп. Paltoff. Распродажа. До 72 размера. Верхняя одежда от произ-ля. Отличное качество, отличные отзывы, приятные цены »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

4 октября 2020 года
 
Отличная косметика! Реально работает. Мой хваст https://www.delaempokupki.ru/post/85564/


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить