Опубликовала balashovaolga1 в группе Пристрой

Пристраиваю классные БЛУЗКУ и БРЮКИ от Emka Fashion

Пристраиваю классные БЛУЗКУ и БРЮКИ от Emka Fashion
Пристраиваю классные блузку и брюки 52 размера из закупки Emka Fashion. Любимые юбки и не только. https://www.delaempokupki.ru/zakupka/catalog/4465/

Обтягивающая блуза лаконичного фасона с открытым воротом - отличное решение для создания универсальных комплектов одежды. Она пригодится как к офисным брюкам или юбкам классического стиля, так и к спортивному костюму. Используя, например, нарядный белый жилет с меховыми вставками и юбку-макси из богатой ткани - можно получить неординарный вечерний образ. Нежный оттенок "летнее небо" сделает look гармоничным, цвет прекрасно будет смотреться на блондинках, золотоволосых. Мягкий трикотаж из смесовой ткани с содержанием вискозы приятен в носке и прост в уходе. Рост фотомодели 178 см.
Сезон: Демисезон
Цвет: Голубой
Стиль: Повседневный, Офисный
Фасон: Облегающий, Прямой
Ткань: Средней Плотности
Состав ткани: Вискоза 70%, Нейлон 25%, Эластан 5%
Цена: 1000р


Синие брюки с высокой талией из хлопка и вискозы. Длина 7/8 сообщает модели современный образ, а состав ткани хорошо держит форму и обеспечивает отличную посадку на любой фигуре. Модель может использоваться в самых различных сочетаниях для формирования стильных образов. Рост фотомодели 178см.
Сезон: Демисезон
Цвет: Синий
Стиль: Повседневный, Молодежный
Фасон: Зауженный
Ткань: Средней Плотности
Состав ткани: Хлопок 60%, Полиэстер 37%, Эластан 3%
Цена: 1200р
одежда для женщин
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
balashovaolga1
4 марта 2021 года 129 оставить комментарий

« Распродажа пристроя. Скидки 15% от цен в каталоге. | Пристраиваю чудесную льняную одежду фирмы Кайрос, Синий лен, АРТлен по очень вкусной цене »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить