рекомендуем почитать Что такое совместные покупки, и как они работают

![]() |
Организатор закупки: Александра (alexsandra71)
![]()
В данной закупке прием новых заказов сейчас закрыт. |
Эко Маркет. Изумительные Кавказские приправы! Натуральные и полезные! Скидки на весь ассортимент 15 %!
Специально акция к Женскому дню 8 Марта - скидка 15% на весь ассортимент приправ и специй!
Цены указаны без скидки, расчет со скидкой будет сделан на весь заказ каждому участнику перед оплатой.
Эксклюзивные кавказские специи, приправы и пряности, которые заготавливают по старинным рецептам Кавказа!
Ароматные виды натуральных приправ, специй и пряностей из Абхазской, Грузинской, Армянской и Адыгейкой национальных кухонь , в сочетании с полезными, натуральными продуктами помогут создать удивительные кулинарные рецепты у Вас дома!
Орг. процент: 14%
Минимум 3000 руб. Транспортных расходов нет.
Почтовые услуги до Вас рассчитываются индивидуально и оплачиваются покупателем: тариф на отправление и упаковка (пакет или почтовая коробка).
Укажите ценность отправления, по умолчанию оцениваю в 100 рублей.
Добавляйте ссылки из сайта на необходимый товар в "обсуждение" и я вставлю его в альбом для покупки.
На сайте поставщика огромный выбор приправ и соусов, напитки, пряные соли, аджика. Можно заказывать в любом количестве. Без рядов!. Готовится все под наш заказ около недели. Каждому участнику подарок от поставщика!
Советую просматривать тему закупки один раз в день. Возможно для Вас будет важная информация. Я буду стараться быть на связи, но у всех есть семьи и обязательства перед ними, поэтому пишите свои пожелания и вопросы в теме.
При оплате обязательно сообщаем: сумму, ФИО владельца карты, дату и время оплаты (как на чеке).Если карта именная, то достаточно указать оплаченную сумму и имя, отчество владельца карты.
В смс никаких комментарий не пишем!!!!
Помним что нет уведомления об оплате - нет оплаты. Чек сохраняем до получения заказа, чтобы избежать недоразумений.
Если переводили через оператора непосредственно в отделении сбербанка, то указываете:
сумму, № отделения сбербанка и время оплаты (вся информация есть на чеке)
Если возникли трудности с оплатой, то не молчим, а сообщаем мне об этом, будем решать Вашу проблему сообща.
Возврат денежных средств в случае отсутствия товара на складе поставщика производится на карту сбербанка или на номер телефона (указываем обязательно при оформлении заказа).
Приятных покупок!!!
Показать описание полностью
Товары:
-
228 руб.
фруктовая Пастила, 120 гр
-
Узнать цену
Аджика Ореховая (белая, среднеострая), 200 гр
-
Узнать цену
Сванская соль, стандарт 170гр
-
Узнать цену
соус Сацебели (Томат), бутылка 250гр
-
Узнать цену
смесь специй Аппетитная, 120 гр тарелочка
-
Узнать цену
Барбарис красный (молотый) 25гр
-
Узнать цену
смесь специй Радужная, 120 гр тарелочка
-
Узнать цену
Пажитник (чаман, шамбала) молотый, 40гр
![]() |
Организатор закупки: Александра (alexsandra71)
![]()
В данной закупке прием новых заказов сейчас закрыт. |
- - Карта сбербанка
- - Почта России
- - Самовывоз и встречи
- - Россия