Опубликовала Аташа мама в группе Реклама закупок

Новинка МИНИМАЙЗЕР Белье Лагуна АС.

Новинка МИНИМАЙЗЕР Белье Лагуна АС.
Всем привет! Приглашаю Вас в полюбившуюся закупку нижнего белья латвийской марки Лагуна АС

НОВИНКА


На выставке Lingerie Show forum была представлена НОВАЯ серия MARGARET МИНИМАЙЗЕР в цвете черный и молоко.

Минимайзер - это модель бюстгальтера, выполненная из нескольких слоёв мягкой гладкой ткани и кружева поверх основы. Минимайзер - специальная модель корректирующего белья, с широкими бретелями, уменьшает проекцию большой груди, помогает скорректировать фигуру и скрыть какие либо недостатки. Разработан для полногрудых девушек, что бы рационально распределить вес груди, снять напряжение с плеч, шеи и спины. Преимущество - поддержка тяжелой груди! В минимайзерах сохраняется осанка, а грудь приобретает мягкие очертания.

женское белье

Женственная коллекция Маргарет выполнена из кружева польского производителя. В серии представлена модель минимайзер с глубокими чашками на каркасе и широким поясом.

Конструкция сложная в производстве, так как две чашки собраны в одну. Верхние чашки из плотного эластичного ажурного кружева накладываются на другую конструкцию — тройное диагональное сечение, из менее эластичного гладкого полотна. Чашки формируются на широком стане. Пояс бюстгальтера плотный и широкий.

Минимайзер отличается комфортной посадкой. Женщины с пышными формами оценят по достоинству данную модель. Грудь будет «отдыхать» в таком бюстгальтере!

Лагуна АС

новинки

Также в наличии корретирующие слипы


Хорошего выбора!

закупка живет здесь https://www.delaempokupki.ru/zakupka/7635/
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Аташа мама
15 февраля в 16:11 16 оставить комментарий

« Swani!!! Мокасины, туфли, босоножки нат. кожа Без рядов! Новая коллекция весна-лето 2024. Россия | Обновила пистрой по Манголки и Синему льну »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить