Опубликовала Marieta в группе Реклама закупок

Нежный амазонит в новой коллекции от Лагуны АС

Нежный амазонит в новой коллекции от Лагуны АС
Фирма Laguna A.S. была основана в 2000 году и занимается производством женских "корсетных" изделий в г. Лиепае, Латвия.

За годы работы производство выросло в пять раз, были открыты два филиала в городах Вентспилс и Салдус, а количество наименований производимой продукции увеличилось в сотни раз.

Laguna A.S. ежегодно меняет свои Fashion коллекции, в которых используются итальянские кружева и французские полотна. Также фабрика имеет линию классического и корректирующего белья, которое идеально корректирует фигуру женщины. Размерный ряд и спектр цветовой гаммы в классических моделях очень велик.

Практически в каждом вновь собираемом выкупе я вам рекламирую новую коллекцию от Лагуны АС. Сегодня это линия белья нежнейшего бирюзового цвета в кружеве Роза. Кружево Роза давно уже завоевало популярность в белом, черном, красном, синем ци других цветах. А теперь новинка - Цвет амазонит" серия ROSE.

Вы знаете, цвет оказался настолько хорош и коллекция востребована, что на складе даже не успели сделать хороших фото для этой коллекции
Могу вам показать парочку моделей.
нижнее белье
женское белье

Также недавно было большое поступление на склад моделей в летних цветах - это сумрачный белый из коллекции Шарминг и коллекциии Версаль, серебристый пион из коллекции Анемона, отличный выбор в белом цвете из коллекции Роза.

Поясняю для непосвященных - названия коллекций - это разновидности кружева!

То есть цвет сумрачный белый из коллекции Версаль и коллекции Шарминг - это не одно и то же.

Приходите! У нас уже готов заказ на отправку, но мы еще буквально пару-тройку дней пособираем заказ. Потому как этот сказочный амазонит в следующем выкупе может уже достаться не всем! Ловим момент! Пока выбор и моделей и размеров позволяет составить прекрасный и соблазнительный комплект


Закупка здесь
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/796/
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Marieta
23 июля 2020 года 54 оставить комментарий

« Орг 5%. ТР нет. Оптовый поставщик украшений из натуральных камней по смешным ценам. До минималка не хватает немного | PuZZiki - недорогая стильная одежда для деток от 0 до 11 лет. Умопомрачительные малышовые коллекции. »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить