Опубликовала Светлана Пошехонка в группе Хвастики

Благодарность

Эта запись связана с закупкой Лужи, слякоть, грязь, реагенты...Стильные ГАЛОШИ защитят обувь от сезонных неприятностей. А также АВТОПЯТКИ и ОРТОПЕДИЯ.
Хочу выразить особую благодарность оргу Марине - Марина (barbariska76) - за честность и разрешение недоразумений между нами. Мною был заказан Неопреновый фиксатор голеностопа с застежкой «Велкро», а пришел для коленного сустава. Марина сразу же вернула мне деньги, невелика вроде сумма, но согласитесь, ведь приятно, не надо обьяснять как и что и почему не подошел товар. Благодарю сердечно орга Марину и желаю дальнейших успехов в закупках!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Светлана Пошехонка
14 июля 2017 года 167 3 комментария

« Хвастик по закупке ООО "Каприз". Нижнее белье оптом. Купальники. | Урал-тойз. »


Смотрите также:

Комментарии:

Написать комментарий

15 июля 2017 года
 
Светлана, спасибо Вам за отзыв и понимание. Ваш случай заставил меня пересмотреть свою организацию работы с товаром, чтобы впредь не допускать подобных недоразумений. Надеюсь, это происшествие не оттолкнет Вас от участия в закупках

Светлана Пошехонка (автор поста)
15 июля 2017 года
+1  
Спасибо Вам и вот думаю, как бы мне этот наколенник то ли Вам отправить, то ли попробовать продать кому-нибудь и деньги вернуть, хотя, сейчас подумала, в следующей закупке могу с Вами и расплатиться.

15 июля 2017 года
+1  
Светлана, предлагаю отправить мне мое недоразумение ) и не заморачиваться пристроем )


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить