Опубликовала Espe в группе Реклама закупок

Новинка! Нерафинированное кусковое МАСЛО КАКАО и черный шампунь Dudu-Osun в закупке Африканское черное мыло. Масло Ши

Новинка! Нерафинированное кусковое МАСЛО КАКАО и черный шампунь Dudu-Osun в закупке Африканское черное мыло. Масло Ши
Приглашаю в закупку Легендарное африканское мыло. Масло ШИ. Маска для волос HAIR WONDER
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/32/

Встречайте НОВИНКИ
Черный шампунь Dudu-Osun 250 мл
Черный шампунь Dudu-Osun разработан на основе натуральных компонентов, традиционно применяемых в Нигерии для ухода за волосами. Шампунь мягко очищает и укрепляет волосы, возвращая им здоровый вид и природный блеск.
· Осун (экстракт сандалового дерева) – устраняет перхоть, снимает воспалительные процессы кожи головы, останавливает выпадение волос и стимулирует их рост.
· Экстракт меда – содержит витамины группы B, E, K, C, которые укрепляют волосы по всей длине, заряжая их энергией.
· Сок алоэ вера – помогает справиться с грибковыми заболеваниями кожи головы, увлажняет, придает силу, блеск и гладкость волосам.
· Эфирное масло лайма - восстанавливает структуру волос, питает сухие кончики, устраняет зуд и шелушение кожи головы.

Без SLS/SLES/ALS/ALES, Sodium Coco-Sulfate, парабенов, минеральных масел, силиконов, PEG, Cocamide DEA, MEA, TEA. Не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Не тестируется на животных.

Способ применения: легкими массажными движениями нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте, затем смойте теплой водой. При необходимости повторите. Только для наружного применения.
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре от +5°С до +25°С.

Кусковое масло КАКАО из Нигерии (фасовка по 100 гр)
Количество ОГРАНИЧЕНО!
Знакомимся с полезными свойствами какао масла
Какао масло – это растительный жир, который получают из тертого какао.
Тертое какао – это молотые зерна (бобы) плодов шоколадного дерева.
Масло какао имеет твердую и ломкую консистенцию, беловато-желтый цвет и характерный аромат шоколада.
При температуре 32-35 градусов масло плавится и становится жидким.

Состав какао масла:

олеиновая кислота;
стеариновая кислота;
лауриновая кислота;
пальмитиновая кислота;
линолевая кислота;
арахиновая кислота;
витамин Е;
витамин D;
витамин К;
танины;
кофеин.
африканское черное мыло


Какао масло используется в косметологии

В косметологии какао масло ценят за его полезные свойства. Продукт обладает увлажняющим, регенерирующим и смягчающим эффектом. Ароматное средство воздействует на кожу лица и тела как антиоксидант, оказывает антицеллюлитное действие. Масло разглаживает морщины, повышает эластичность кожи, способствует лучшему усвоению полезных веществ.

Для лица
Натуральный продукт используют для ухода за сухой и увядающей кожей лица. При систематическом применении масло какао разглаживает морщины, сохраняет влагу на поверхности кожи, устраняет темные круги под глазами.
Средство можно использовать для лица в чистом виде. Для этого даже не нужно растапливать его. При контакте с кожей масло станет более жидким, и его легко будет распределить. Наносить продукт можно вместо крема перед сном.
Для борьбы с мелкими морщинами на коже вокруг глаз смешайте масло какао с жидким витамином Е, добавив в порцию средства 2-3 капли токоферола. Аккуратно нанесите смесь на кожу и оставьте на 20 минут. Смойте по истечении времени.

Для тела
Для тела масло из какао бобов используют для профилактики появления растяжек на коже и устранения уже имеющихся стрий. Натуральное средство повышает упругость кожи, способствует выработке коллагена и эластина, увлажняет верхние слои эпидермиса.
Для этих целей смазывайте живот, бедра и грудь ежедневно. Продукт можно наносить в чистом виде, смешивать в равных пропорциях с оливковым маслом или маслом облепихи. Наносите средство легкими массажными движениями, смывайте через 20-25 минут.
Масло какао способствует устранению целлюлита. Используйте средство для проведения лимфодренажного массажа, массируйте проблемные участки по 10-15 минут. Возможно проведение обертываний с продуктом. Для этого смажьте зоны какао-маслом, оберните пищевой пленкой и оставьте на полчаса. Смойте теплой водой.

Для волос
Используют масло шоколадного дерева и для красоты и здоровья волос. Средство растапливают на водяной бане и наносят на всю длину локонов или только на их кончики. Продукт применяют как в чистом виде, так и в составе различных масок. Время выдержки зависит от конкретного рецепта, в чистом виде масло можно держать на волосах 30-50 минут.
Регулярное использование масла для волос делает их послушными, блестящими, пышными у корней. Средство улучшает структуру каждого волоса, запаивает секущиеся кончики.
Какао масло имеет плотную консистенцию, поэтому не рекомендуется использовать его в чистом виде при жирном типе волос.

Для губ
Так как масло обладает ранозаживляющим эффектом, его используют для лечения потрескавшейся или сухой кожи губ. Средство наносят тонким слоем 3 раза в сутки. Масло используют для защиты от мороза в зимнее время, и солнечных лучей летом.
Если добавить в растопленное какао масло сахар или мед, то можно применять его в качестве домашнего скраба. Скрабируйе губы 3-5 минут, а затем смойте средство теплой водой, нанесите увлажняющий или питательный бальзам.
В целях экономии почтовых совмещаю заказы из нескольких своих закупок в одну посылку.
https://www.delaempokupki.ru/users/espe/#tab2

Для экономии совмещаю заказы с любыми моими закупками
Закупочки постоянно обновляются
https://www.delaempokupki.ru/users/espe/#tab2
огромный ПРИСТРОЙ (все в наличии)
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/2404/
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Espe
14 ноября 2018 года 97 оставить комментарий

« Приглашаю в закупку тканей, добираем ряды | Не хватает 2-3 пары для выкупа! Стильная и качественная обувь ТОРНАДО! »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить