Опубликовала Espe в группе Реклама закупок

Новинка! Нерафинированное кокосовое масло! в закупке Африканское черное мыло. Масло Ши и Какао. Черный шампунь/бальзам

Новинка! Нерафинированное кокосовое масло! в закупке Африканское черное мыло. Масло Ши и Какао. Черный шампунь/бальзам
Приглашаю в закупку Легендарное африканское мыло.
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/32/

Новинка! Кокосовое масло – суперфуд, полезный пищевой продукт, который подходит для жарки, тушения, запекания продуктов питания, а также может применяться в качестве заправки для овощных и фруктовых салатов, дополнения к смузи и протеиновым коктейлям.
Кроме этого, масло кокоса широко используется в косметических целях, на его основе можно делать домашние маски для волос, кремы для лица и тела, также полезно наносить на кожу и волосы в чистом виде. Масло обладает отличными увлажняющими и питательными свойствами.
Холодный отжим способствует сохранению максимального числа элементов.

Страна происхождения масла: Шри-Ланка. Объем: 215 мл.

африканское черное мыло

Африканское черное мыло Dudu-Osun - это уникальный, полностью НАТУРАЛЬНЫЙ продукт, который помог
миллионам женщин во всем мире навсегда попрощаться со многими кожными проблемами (АКНЕ, ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ,
ЭКЗЕМА, ПСОРИАЗ, ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА, ЖИРНЫЙ БЛЕСК).

Состав: мед, масло ши, экстракт ангольского дерева, пальмоядровое масло, зола плодов какао, зола пальмовых листьев, алоэ вера, сок лайма, сок лимона, вода, композиция из эфирных масел.
Экономно расходуется, отлично пенится, имеет приятный фруктовый аромат, способно заменить собой многие
косметические средства, огромное количество отзывов в интернете.

Хочется добавить, что мыло просто феноменально очищает кожу, избавляет ее от раздражения и воспалений, оно не имеет противопоказаний и не вызывает привыкания, а значит может использоваться по Вашему желанию и потребностям ежедневно. Не стоит сильно тереть кожу во избежание ее повреждения мелкими частичками содержащимися в мыле, для умывания вообще лучше использовать только пену которую дает мыло.
масло какао

Обратите внимание
Черный шампунь Dudu-Osun 250 мл
Черный шампунь Dudu-Osun разработан на основе натуральных компонентов, традиционно применяемых в Нигерии для ухода за волосами. Шампунь мягко очищает и укрепляет волосы, возвращая им здоровый вид и природный блеск.
· Осун (экстракт сандалового дерева) – устраняет перхоть, снимает воспалительные процессы кожи головы, останавливает выпадение волос и стимулирует их рост.
· Экстракт меда – содержит витамины группы B, E, K, C, которые укрепляют волосы по всей длине, заряжая их энергией.
· Сок алоэ вера – помогает справиться с грибковыми заболеваниями кожи головы, увлажняет, придает силу, блеск и гладкость волосам.
· Эфирное масло лайма - восстанавливает структуру волос, питает сухие кончики, устраняет зуд и шелушение кожи головы.

Без SLS/SLES/ALS/ALES, Sodium Coco-Sulfate, парабенов, минеральных масел, силиконов, PEG, Cocamide DEA, MEA, TEA. Не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Не тестируется на животных.

Способ применения: легкими массажными движениями нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте, затем смойте теплой водой. При необходимости повторите

Шикарное масло КАКАО
Знакомимся с полезными свойствами какао масла
Какао масло – это растительный жир, который получают из тертого какао.
Тертое какао – это молотые зерна (бобы) плодов шоколадного дерева.
Масло какао имеет твердую и ломкую консистенцию, беловато-желтый цвет и характерный аромат шоколада.
При температуре 32-35 градусов масло плавится и становится жидким.

Состав какао масла:

олеиновая кислота;
стеариновая кислота;
лауриновая кислота;
пальмитиновая кислота;
линолевая кислота;
арахиновая кислота;
витамин Е;
витамин D;
витамин К;
танины;
кофеин.
масло Ши


Какао масло используется в косметологии

В косметологии какао масло ценят за его полезные свойства. Продукт обладает увлажняющим, регенерирующим и смягчающим эффектом. Ароматное средство воздействует на кожу лица и тела как антиоксидант, оказывает антицеллюлитное действие. Масло разглаживает морщины, повышает эластичность кожи, способствует лучшему усвоению полезных веществ.

Для лица
Натуральный продукт используют для ухода за сухой и увядающей кожей лица. При систематическом применении масло какао разглаживает морщины, сохраняет влагу на поверхности кожи, устраняет темные круги под глазами.
Средство можно использовать для лица в чистом виде. Для этого даже не нужно растапливать его. При контакте с кожей масло станет более жидким, и его легко будет распределить. Наносить продукт можно вместо крема перед сном.
Для борьбы с мелкими морщинами на коже вокруг глаз смешайте масло какао с жидким витамином Е, добавив в порцию средства 2-3 капли токоферола. Аккуратно нанесите смесь на кожу и оставьте на 20 минут. Смойте по истечении времени.

Для тела
Для тела масло из какао бобов используют для профилактики появления растяжек на коже и устранения уже имеющихся стрий. Натуральное средство повышает упругость кожи, способствует выработке коллагена и эластина, увлажняет верхние слои эпидермиса.
Для этих целей смазывайте живот, бедра и грудь ежедневно. Продукт можно наносить в чистом виде, смешивать в равных пропорциях с оливковым маслом или маслом облепихи. Наносите средство легкими массажными движениями, смывайте через 20-25 минут.
Масло какао способствует устранению целлюлита. Используйте средство для проведения лимфодренажного массажа, массируйте проблемные участки по 10-15 минут. Возможно проведение обертываний с продуктом. Для этого смажьте зоны какао-маслом, оберните пищевой пленкой и оставьте на полчаса. Смойте теплой водой.

Для волос
Используют масло шоколадного дерева и для красоты и здоровья волос. Средство растапливают на водяной бане и наносят на всю длину локонов или только на их кончики. Продукт применяют как в чистом виде, так и в составе различных масок. Время выдержки зависит от конкретного рецепта, в чистом виде масло можно держать на волосах 30-50 минут.
Регулярное использование масла для волос делает их послушными, блестящими, пышными у корней. Средство улучшает структуру каждого волоса, запаивает секущиеся кончики.
Какао масло имеет плотную консистенцию, поэтому не рекомендуется использовать его в чистом виде при жирном типе волос.

Для губ
Так как масло обладает ранозаживляющим эффектом, его используют для лечения потрескавшейся или сухой кожи губ. Средство наносят тонким слоем 3 раза в сутки. Масло используют для защиты от мороза в зимнее время, и солнечных лучей летом.
Если добавить в растопленное какао масло сахар или мед, то можно применять его в качестве домашнего скраба. Скрабируйе губы 3-5 минут, а затем смойте средство теплой водой, нанесите увлажняющий или питательный бальзам.
В целях экономии почтовых совмещаю заказы из нескольких своих закупок в одну посылку.
https://www.delaempokupki.ru/users/espe/#tab2

Для экономии совмещаю заказы с любыми моими закупками
Закупочки постоянно обновляются
https://www.delaempokupki.ru/users/espe/#tab2
огромный ПРИСТРОЙ (все в наличии)
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/2404/
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Espe
21 января 2020 года 68 оставить комментарий

« Приходите наряжаться и экономить одновременно! | "Indiano". Одежда как отражение женственности. »


Смотрите также:

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить